Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Assassin's Creed: Odyssey: Трейнер +24 v1.2.0 (04.04.2019) {CheatHappens.com}

4-04-2019, 23:57
563
Постер к Assassin's Creed: Odyssey: Трейнер +24 v1.2.0 (04.04.2019) {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Использование трейнера: 

Для активации нажмите F1 в главном меню игры и услышите "Activated". Далее нажимайте указанные ниже клавиши для получения нужных эффектов.


Параметры трейнера:


Numpad 1: Режим бога 
Numpad 2: Супер стэлс 
Numpad 3: Супер урон 
Numpad 4: Мгновенная специальная атака 
Numpad 5: Неограниченная длительность специальной атаки 
Numpad 6: Неограниченный счетчик специальных атак 
Numpad 8: Добавить опыт 
Numpad 9: Установить очки способностей 
Numpad 7: Бесконечные стрелы / Боеприпасы 
Numpad 0: Лёгкий инвентарный крафт
Numpad /: Неограниченное подводное дыхание 
F4: Неограниченное усконение в гонках 
Numpad *: Сохранить позицию для телепортации 
Numpad -: Телепорт в сохраненную позицию 
Numpad +: Отменить телепорт 
Numpad.: Телепорт к чекпоинту 
Home: Неограниченное здоровье корабля 
Page Up: Неограниченный бустметр корабля
Page Down: Неограниченное использование предметов 
End: Установить золото 
Ins: Бесплатные обновления кузнеца 
Del: Бесплатные гравировки кузнеца 
Backspace: Разблокировать все гравировки 
F6: Быстрая перезарядка корабельного оружия 
F7: Корабль всегда способен стрелять из огнестрельного оружия


Примечания:


Как всегда, ДЕЛАЙТЕ СОХРАНЕНИЯ ЧАСТО!!

Numpad 1: God Режим - включается, когда вы находитесь в игре, и большинство вещей не могут вас убить.

Numpad 2: Super Stealth - включите, и враг теряет вас из виду или не видит вас с самого начала. Некоторые вещи могут не взаимодействовать, пока вы невидимы, поэтому, если у вас возникают проблемы с взаимодействием с некоторыми предметами в невидимости, отключите их.

Numpad 3: Super Damage - лучше всего работает, когда вам нужно победить что-то с помощью огромное здоровье. Обычно вы можете убивать врагов с помощью 1 или 2 атак. Эту опцию лучше всего ВЫКЛЮЧИТЬ, если у вас нет сильного противника, так как это может привести к ненужной смерти непреднамеренных людей. Просто используйте при необходимости, затем выключите.

Numpad 4: Instant Special Attack - включите его, и вы можете использовать специальные атаки немедленно, даже если у вас не отключена панель питания. Лучше всего работает с атаками, не требующими длительности, такими как атака мечом. Может не работать со всеми атаками и оружием или быть несовместимыми с ними. Некоторые виды оружия или атаки не будут работать, если вокруг вас не осталось врагов, которые нападают на вас.

Numpad 5: Unlimited Special Attack Duration - включите этот параметр, и он будет пытаться продлить ваши специальные атаки, которые остаются включенными, пока истощается силовая панель. Может не работать со всеми атаками и оружием или быть несовместимыми с ними. Некоторое оружие или атаки не будут работать, если вокруг вас все еще нет врагов, которые нападают на вас.

Numpad 6: Неограниченный счетчик специальных атак - включите, и как только вы наберете достаточно атаки, у счетчика будет достаточно, чтобы вы могли использовать атаку, когда вы фактически используете атаку, счетчик полностью заполнится и останется там.

Numpad 8: Add XP - перейдите на страницу Способностей, затем запишите свою текущую сумму, затем нажмите ее, чтобы добавить значение, отображаемое в трейнере. Возможно, вам придется уйти, а затем вернуться, чтобы увидеть, что это изменилось. Если вы зайдете слишком высоко, вы можете пропустить следующий уровень, поэтому используйте его правильно, и вы также можете использовать отрицательные числа, если это необходимо.

Numpad 9: Set Ability Points - зайдите на страницу способностей и запишите количество очков своих способностей. Нажмите, чтобы установить значение, отображаемое на тренажере. Возможно, вам придется уйти и вернуться, чтобы увидеть, что это изменилось.

Numpad 7: Unlimited Arrows / Ammo - пока он активен, большинство стрел и многие другие метания и патроны не ограничены. Вам нужно иметь хотя бы один элемент, чтобы это работало. Некоторые части игры написаны для уменьшения количества вещей, поэтому, если вы застряли или что-то не работает, отключите эту функцию, а также отключите скрытую опцию и посмотрите, поможет ли это.

Numpad 0: Easy Inventory Craft - включите эту опцию, а затем перейдите на страницу Inventory, и затем вы сможете создать определенные предметы, которые можно там обрабатывать, например, стрелки. Отключать, когда не нужно.

Numpad /: Неограниченное дыхание под водой - включите, и когда вы находитесь под водой, ваш кислородный счетчик остается заполненным.

F4: Unlimited Racing Boost - включите во время гонок, и у вас будет неограниченное ускорение. Отключайся, когда не гоняешь.

Numpad *: Сохранить позицию в телепортации - сначала убедитесь, что вы немного двигаетесь, затем нажмите эту кнопку, чтобы зарегистрировать свою позицию. Лучше всего работает, если вы на ногах и на плоской поверхности, а не на чем-то.

Numpad -: телепортироваться в сохраненную позицию - убедитесь, что вы сохранили местоположение, затем нажмите эту кнопку, чтобы телепортироваться в это сохраненное местоположение. Лучше всего работает, если вы на ногах и на плоской поверхности, а не на чем-то.

Numpad +: Отменить телепорт - попробуйте отменить последний телепорт.

Numpad.: Телепортироваться в путевую точку - вероятно, лучше всего сначала убедиться, что вы используете опцию Сохранить положение в телепортацию, затем нажмите M, чтобы войти в MAP, затем нажмите на карту, чтобы установить путевую точку. Это работает лучше всего, если вы НЕ ВЫБИРАЕТЕ ЗНАЧОК и просто щелкаете по земле или клочку дороги, который не представляет интереса. Затем нажмите эту опцию. Вы можете буквально мгновенно пересечь карту, используя эту опцию. Экономит ТОННЫ времени и намного быстрее, чем БЫСТРОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.

Home: Unlimited Ship Health - включите, и это попытается предотвратить разрушение вашего корабля и заполнить индикатор здоровья корпуса.

Page Up: Неограниченный измеритель мощности трамбовки корабля - включите его, и вы сможете непрерывно использовать ускорение трамбовки корабля.

Page Down: Fast Ship Firebomb Cooldown - включите, и когда вы запускаете зажигательные бомбы, они готовы к запуску намного быстрее.

Конец: Silica / Mega Resources - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО КОГДА НУЖНО! Отключить, когда не нужно! Эта опция временно дает вам большое количество ресурсов, включая кремнезем, который может понадобиться для разблокировки брони, крафта и т. Д. Включите, потратите или разблокируйте то, что было необходимо, затем переключитесь обратно.

End: Set Gold - войдите в инвентарь, затем запишите количество золота, затем нажмите на него, чтобы установить значение, указанное в трейнере. Возможно, вам придется уйти, а затем вернуться, чтобы увидеть, что это изменилось.

Ins: Бесплатные обновления кузнеца - включите, затем войдите в магазин кузнеца, и вы сможете выполнить улучшения, даже если у вас нет материалов. Отключать, когда не нужно.

Delete: Free Blacksmith Engraves - включите и войдите в магазин Blacksmith, и вы сможете выполнять гравировки, даже если у вас нет материалов. Возможно, вам также придется включить опцию «Обновления кузнеца», чтобы в некоторых случаях она работала. Отключать, когда не нужно.

Backspace: Unlock All Engraves - включите и войдите в магазин Blacksmith, и когда вы выберете Engraves, в списке появятся все гравировки.

F6: Быстрая перезарядка оружейного оружия - когда вы управляете кораблем, и у стрелкового оружия или дротиков есть истощающий счетчик, включите его, и счетчик останется до текущего максимального значения.

F7: Корабль всегда способен стрелять огнестрельным оружием - когда вы управляете кораблем, некоторые виды оружия могут стрелять по ним, если вы открыли эту способность. Однако, если счетчик исчерпан, вы не можете стрелять из огнестрельного оружия. Включите эту опцию, если у вас разблокирована способность, и вы можете стрелять из огнестрельного оружия, даже если счетчик исчерпан.

Скачать Assassin's Creed: Odyssey: Трейнер +24 v1.2.0 (04.04.2019) {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet

Похожие материалы

Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57