Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Как остановить возрождение врагов и камер в открытом мире | Гайд по релеHAWK

21-02-2023, 16:02
205
Постер к Atomic Heart: Как остановить возрождение врагов и камер в открытом мире | Гайд по релеHAWK

Atomic Heart становится совсем другой после первых часов игры, где вы оказываетесь в ловушке в огромном подземном комплексе. Как только вы выберетесь на поверхность, вам придется столкнуться с еще большим количеством врагов. Роботы постоянно возрождаются из-за развернутых ремонтных дронов, а камеры могут повышать уровень тревоги, чтобы вызвать подкрепление, когда вас заметят.

Исследования на поверхности могут быть невероятно опасными, и если вы не будете следить за своей спиной, то легко можете попасть в засаду блуждающих врагов. Это затрудняет пробираться в дома за ценной добычей. К счастью, есть способ избавиться от проблемы бесконечных врагов. Находясь на охранных вышках, вы можете найти и разблокировать реле HAWK, взломав которые можно вывести из строя всех роботов на большой территории. Это касается и камер наблюдения. Дроны в конце концов починят реле HAWK и восстановят все эти меры безопасности, но отключение реле дает вам временное время, когда вы можете полностью исследовать территорию, не беспокоясь о врагах. Даже самые большие роботы-злодеи отключены.

Нам потребовалось огромное количество времени, чтобы понять, как работает этот процесс, поэтому ознакомьтесь с этими шагами, чтобы облегчить себе жизнь намного быстрее.

Как отключить защиту | Совет по исследованию открытого мира

После побега из комплекса Вавилова вам предстоит исследовать открытый мир, который невероятно опасен. Враги буквально повсюду - и их будет еще больше, если вас поймают на камеру. Если вам надоело красться, есть способ обезвредить всех врагов в определенном регионе.

  • Дроны будут полностью ремонтировать все, что находится в радиусе действия башни HAWK. Все, что находится в этой области, в конечном итоге будет отремонтировано дронами.
  • После уничтожения врага робот будет светиться синим цветом. Это означает, что для его починки будет отправлен ремонтный дрон.
  • Чтобы не поднять тревогу, достаточно избегать камер. Враги не повысят уровень вашей тревоги. Вы можете шуметь сколько угодно.
  • Чтобы избежать камер, используйте [Shok], чтобы временно вывести их из строя. Улучшение дальности действия [Shok] невероятно полезно для избегания схваток с врагами и отключения камер.

Поскольку враги постоянно преследуют вас повсюду, полностью исследовать регион может быть непросто. Отпирать двери с помощью замков-головоломок очень сложно, когда враги у вас на хвосте. Чтобы избежать долгой борьбы, вы можете временно отключить все во всей области на много минут. Это не будет длиться вечно, но отключив все, вы значительно облегчите исследование.


  • Как отключить всю охрану и врагов в регионе:
    • Используйте функцию сканирования. Сканируйте любую камеру - появится линия, указывающая на связующую башню. HAWK реле - это структура, которая следит за целой областью карты.
    • Следуйте за линией и ищите башню. Встаньте на круг у основания башни, чтобы подняться на лифте и попасть внутрь башни.
    • Взломайте терминал внутри, чтобы получить доступ ко всем камерам наблюдения в регионе.
    • Используйте камеру с видом на реле HAWK. Реле HAWK - это белое строение с запертой дверью. С помощью камеры вы можете взаимодействовать с реле и отпереть дверь.
    • После разблокировки двери вы можете переместиться к реле HAWK и взломать его. Взлом реле отключит все камеры наблюдения и врагов во всем регионе. Даже враги будут выведены из строя.


ПРИМЕЧАНИЕ: Вы должны выполнить первое задание в открытом мире за бабушку, прежде чем получите возможность взламывать беспилотники HAWK. Покинув комплекс Вавилова, бабушка свяжется с вами по радио после того, как исследует и найдет выход. Она даст вам улучшение способности к взлому и чертеж.

Отключение врагов и охраны в зоне очень полезно, особенно в самом начале игры. Вы не сможете сделать это сразу, но если вы покинули деревню с открытым миром, то сможете начать взламывать терминалы. Начните делать это как можно раньше, чтобы сделать исследование открытого мира гораздо менее опасным.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53