Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Как получить ключ от комнаты снабжения, решить лазерную головоломку и разгадать схему замка | Гайд по комплексу Вавилова

21-02-2023, 16:07
464
Постер к Atomic Heart: Как получить ключ от комнаты снабжения, решить лазерную головоломку и разгадать схему замка | Гайд по комплексу Вавилова

Самым первым местом в игре Atomic Heart является комплекс Вавилова - огромный подземный исследовательский комплекс, и вы даже не попадете в основную часть только много-много позже. Пока же мы застряли снаружи станции маглева, не имея возможности войти внутрь, в то время как роботы-убийцы бродят по коридорам футуристической советской базы. Чтобы пройти эту начальную часть, вам придется решить множество головоломок. Здесь есть странные запертые двери, головоломки с лазерной решеткой и многое другое. Если вы застряли, потерялись и совсем запутались в подавляющем характере игры Atomic Heart, мы подготовили пошаговые инструкции, которые помогут вам выбраться из первой боевой зоны.

Вот как пройти первую зону - как отпереть дверь станции и как перезапустить станцию маглева, отперев хитрый схематический замок.

Прохождение через дверь станции Вавилова | Гайд по головоломкам комплекса Вавилова

Ключ от комнаты снабжения: После встречи с лазерным роботом-минибоссом в комплексе Вавилова вы вернетесь в лифтовый холл. Лифты сломаны и требуют ключ - используйте замок, чтобы узнать местонахождение ключа. Он находится наверху (через дверь [3]) и мимо камеры "Одуванчик".

  • После первой камеры на уровне 3 войдите в офисную комнату слева, мимо двух роботов. Внутри вы найдете ключ на столе у правой стены.
  • Возьмите ключ, а затем провалитесь через отверстие в земле дальше по коридору Уровня 3. Это приведет вас обратно в коридор возле комнаты сохранения / блока NORA.

Вернитесь к двери комнаты снабжения и отоприте ее ключом. Внутри вы найдете пассивное реле безопасности. Это логическая головоломка. Вам нужно поставить магнитные полюса (+ / -) в правильном порядке. Посмотрите на скриншот или выполните следующие действия.


  • Решение головоломки "Реле питания":
  • Поверните правый верхний циферблат. Синий свет теперь будет в центре.
  • Поверните правый нижний циферблат. Синий свет теперь будет в нижнем ряду.
  • Теперь все три лампочки совпадают. Вот и все! Головоломка завершена.


Закончив головоломку, мы можем вернуться к лифту и поехать на нем вверх. Если вы заблудились, воспользуйтесь функцией сканера и следуйте по электрическим проводам обратно к лифту.

  • Используйте левый лифт вместо правого. Правый лифт приведет вас в тупик на уровне 1. Чтобы не упасть, вам нужно воспользоваться левым лифтом. В этом задании ваш робот-компаньон вам не поможет. Не обращайте на него внимания!

Выстрелите [Shok] по батареям над ставнями, чтобы выйти из этой части объекта. В комнате впереди есть безопасная комната. Продвигайтесь по туннелям, пока не наткнетесь на запертую дверь.


  • Замок двери будки Станции Маглев:
  • Чтобы восстановить питание станции, вам нужно войти в будку с новым типом замка. Этот тип замка можно открыть, только взаимодействуя с кнопками в определенном порядке. Их невозможно угадать.
  • Чтобы найти решение, используйте [Shok] на большой двери со ставнями, а затем войдите в туннель через левый проход. В конце прохода лежит труп.
  • Бумага лежит на земле рядом с мертвым мальчиком, который продолжает говорить, что он "начальник станции" - это тот, что в костюме.
  • Введите код на схеме. Треугольник - это начало последовательности.


Это позволит вам прокатиться на фуникулере, который неизбежно разобьется. Чтобы преодолеть пропасть впереди, прыгайте на желтые выступы. Вы можете перемещаться и менять положение, вися на трубах. Чтобы прыгнуть дальше, смотрите в сторону от того, на чем висите, и ждите, пока ваша рука вытянется. Вот как легко перепрыгнуть через уступы.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57