Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Как найти все три колбы с лунным грунтом и пересечь банк семян | Прохождению миссии "По горячим следам"

21-02-2023, 16:47
2 173
Постер к Atomic Heart: Как найти все три колбы с лунным грунтом и пересечь банк семян | Прохождению миссии "По горячим следам"

Войдя в главный комплекс имени Вавилова, вы очень рано столкнетесь с главным антагонистом "Атомного сердца" - Петровым, человеком, который, похоже, несет ответственность за революцию роботов. Встретившись с вашим секретным агентом, он тут же убегает, заставляя вас преследовать его по складу, заполненному разъяренными машинами. Квест "По горячим следам" относительно прост, и мы сосредоточимся на самых важных частях - куда идти и как решать головоломки. Если вы заблудились и вам нужна подсказка в правильном направлении или помощь в решении головоломки, следуйте приведенным ниже инструкциям.

Преследование Петрова, поиск лунных колб и пересечение банка семян

Во время миссии "По горячим следам" вы будете преследовать свою цель, доктора Петрова, через подземный комплекс. Пройдя через склад, заполненный грозными роботами-погрузчиками, вы достигнете полимера (плавающей воды) в заднем левом углу. Плывите по странной жидкости, чтобы попасть на верхний уровень. В этой комнате, разобравшись с двумя роботами, вы найдете светящуюся будку с лунным замком. Для открытия этого замка требуется три колбы.

  • Колба №1: Первая каолба находится слева от вас после того, как вы вылезете из воды, или слева от большой запертой двери. Загляните за ящики, сложенные рядом с полимерной жидкостью.
  • Колба №2: На противоположной стороне комнаты вы найдете дверь шкафчика и стену, пробитую полимером. Проплывите через полимер - на другой стороне вы найдете блок NORA с этой колбой. Здесь вы также разблокируете электропистолет.
  • Колба №3: Миновав NORA, вы проползете в вентиляцию. Следуйте по пути через вентиляционные отверстия, пока не встретите третью колбу.


Вентиляция ведет к выходу. Спуститесь вниз и вставьте все три канистры в устройство, чтобы отпереть дверь, ведущую в Банк семян.

Как найти Петрова : Банк семян - это очень большая комната, заполненная дронами и роботами-охранниками. Вы также встретите здесь ремонтные дроны - после разбития камер они будут светиться синим цветом. Это означает, что в конце концов будет вызван ремонтный дрон, чтобы починить ее. Уничтожьте камеры с помощью электропистолета с расстояния и пробегите мимо.

Поднявшись на лифте наверх (используйте кнопку мимо камеры, которая порождает роботов из-за двери), вы можете заблудиться. Идите в безопасную комнату, где вы найдете чертеж пистолета MP. На следующих подиумах проберитесь и поднимитесь наверх, затем отоприте механизм запертой двери. Здесь вы найдете сундук с чертежом пожарного патрона.


  • Расположение зиплайна : На той же площадке, что и сундук, вы найдете робота-погрузчика, который поднимает и опускает деревянную палитру. Запрыгните на деревянную палету и прокатитесь на ней вверх, затем спрыгните на желтый выступ крыши. Это ведет к зип-лайну. Прокатитесь на нем через банк семян!


После прыжка с парашютом спуститесь вниз по лестнице и по полимеру доберитесь до дальнего конца склада. Внизу вы найдете Петрова - или то, что от него осталось.

Как выйти из комплекса Вавилова: Возьмите свечу (светящийся шар) рядом с телом Петрова и отнесите ее в вестибюль, где мы впервые встретили Петрова. Вставьте свечу в розетку возле странного светящегося дерева в центре комнаты - там есть две вилки. Используйте Свечу, которую мы использовали для разблокировки секции склада (на двери, через которую мы только что вошли в Склад), чтобы зарядить вторую розетку.

Это разблокирует четыре слота для колб. Есть четыре колбы, которые нам нужно собрать в четырех областях комплекса. В каждой из этих зон нужно решить головоломку, чтобы решить проблему. Впереди еще много интересного.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57