Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Как победить босса Крупный Култыш

6-03-2023, 15:41
643
Постер к Atomic Heart: Как победить босса Крупный Култыш

На этой странице вы узнаете, как победить большого босса-мутанта Крупный Култыш в Atomic Heart. Бой происходит во время раздела "Комплекс Вавилова", когда P-3 сталкивается с этим мощным зверем во время побега из лаборатории пестицидов.

Крупный Култыш - это второй босс в игре, который в дальнейшем станет стандартным врагом, с которым игрок будет часто сражаться на протяжении всей кампании.

Бой с боссом "Крупный Култыш"

Настало время второго босса. После входа в туннель, ведущий между обеими основными зонами лаборатории, мы столкнемся лицом к лицу с более громоздким врагом, известным как Крупный Култыш.

Название вполне подходящее, ведь этот чувак намного выносливее своих меньших собратьев. Он не только наносит большой урон в ближнем бою, но и способен извергать кислоту и порождать ростки, а это значит, что вам нужно направить на него весь свой огонь, чтобы быстро вывести его из боя.

Вытащите свое лучшее оружие и направьте огонь на оранжевый мешок на спине мутанта. Довольно часто он будет падать на одно колено, пуская ростки. Это ваше время для удара. Бейте его в спину из дробовика, пистолета или любого тяжелого оружия ближнего боя, причиняя как можно больше боли, пока он не встал на ноги.

Арена, на которой вам предстоит сражаться, удручающе мала, поэтому лучший совет для этого боя - не загонять себя в угол. Бой в Atomic Heart ужасен тем, что враги часто атакуют и прижимают вас к местности, не позволяя двигаться. Не позволяйте мутанту воспользоваться тем, как легко его загнать в угол.

Нанеся несколько своевременных ударов, вы победите большого мутанта, открыв оба дверных проема, чтобы вы могли продвигаться вперед.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57