Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Как победить босса ЕЖК-7 «Ежиха»

6-03-2023, 15:52
438
Постер к Atomic Heart: Как победить босса ЕЖК-7 «Ежиха»

На этой странице вы узнаете, как победить босса ЕЖК-7 «Ежиха» в игре Atomic Heart. Сражение происходит в разделе VDNH, где P-3 должен уничтожить луковицу робота после того, как она помешала его планам проникнуть в советский музей.

Ежиха - это третий бой с боссом в игре. В отличие от двух предыдущих боссов, ЕЖК-7 «Ежиха» не возвращается в качестве стандартного злодея. Он также связан с трофеем / достижением "Удар", которое можно получить, победив Хеджи без использования оружия и полагаясь только на то, чтобы заставить робота врезаться в статуи.

Бой с боссом ЕЖК-7 «Ежиха»

Бой с боссом Hedgie состоится вскоре после того, как P-3 сойдет с поезда из Форестер-Тауна. После прыжка с "Ястреба" на выставку ВДНХ не направляйтесь сразу в центр зоны, чтобы приступить к выполнению задания. Вместо этого направляйтесь к входным воротам выставки. Рядом с воротами находятся автомат сохранения и торговый автомат.

Прежде чем что-то делать, убедитесь, что у нас есть два улучшения, которые значительно облегчат этот бой. Первое - это обновление Sleazeball, а второе - Second Wind. Оба находятся в меню персонажа. Sleazeball даст нам кадры неуязвимости во время уклонений, то есть мы не будем получать урон во время анимации. Второй ветер позволит нам уклоняться два раза подряд, чтобы мы могли дольше пользоваться неуязвимостью.

Если на данный момент у вас есть оружие, лучше всего использовать Доминатор. Он силен, его патроны регенерируются со временем, и это единственное автоматическое оружие, которое у нас есть на данный момент, а значит, это наш лучший шанс быстро расправиться с боссом. Когда вы будете готовы, пройдите в центр зоны и потрясите серебряный подиум.

Как только вы это сделаете, появится Хеджи, который прокатится по арене по огромному кругу, а затем вскочит на ноги и встанет против вас. Давайте рассмотрим общие правила этого боя. Во-первых, не стреляйте в ЕЖК-7 «Ежиха», когда он не уязвим. В Ежиху трудно попасть, пули нанесут очень мало урона, и вы потратите патроны, которые можно было бы использовать для нанесения сильных ударов, когда бот уязвим.

Вместо этого нужно либо ждать, либо выманивать его уязвимое состояние, в котором ЕЖК-7 «Ежиха» перекатывается на спину, а из его туловища выходят несколько катушек. Состояние оглушения наступит после серии атак или если ЕЖК-7 «Ежиха» врежется в предметы искусства на выставке.

Последний способ является более надежным, хотя для его применения вам придется установить статуи на место. Подождите у одного из кругов в земле, и через некоторое время из пола появится маленький зеленый цилиндр (как показано выше). Ударьте по нему шоком, и появится произведение искусства.

Если вы стоите между Ежихой и предметом искусства, он покатится к статуе, делая ее уязвимой. Когда она станет уязвимой, разрядите все, что у вас есть, в катушки. Если вы нанесете достаточно урона, катушка взорвется, нанеся огромный удар по ЕЖК-7 «Ежиха».

реклама

К сожалению, ЕЖК-7 «Ежиха» не примет это близко к сердцу. Он будет атаковать быстро и агрессивно. Основные две атаки, которые будет использовать ЕЖК-7 «Ежиха», - это наземный слэм, который посылает гигантский лазерный круг по всей арене, и лазерные снаряды, которыми он может стрелять со всей карты.

Без способности Sleazeball от них будет сложно увернуться. Вам придется перепрыгивать через лазерный слэм и уклоняться от снарядов. Однако со способностью Sleazeball вам нужно будет беспокоиться только о том, чтобы успеть увернуться прямо перед тем, как в вас попадет один из снарядов. Пока вы находитесь в анимации уклонения, когда лазер соединяется с P-3, он не нанесет вам никакого урона.

У ЕЖК-7 «Ежиха» также есть несколько менее распространенных атак, которые он выбирает наугад. Первая - это серия телеграфируемых ударов ближнего боя. Здесь снова рекомендуется использовать Sleazeball, хотя вы можете просто уклониться назад, чтобы избежать этих ударов. Другой любимый прием появляется ближе к концу боя: ЕЖК-7 «Ежиха» поднимается и использует гравитационный колодец, чтобы притянуть P-3 к себе. Продолжайте уклоняться назад, но будьте внимательны. Ежиха будет перемежать гравитационный колодец с ударами по земле, поэтому будьте готовы уклоняться и от них.

Продолжайте использовать скульптуры, чтобы оглушить ЕЖК-7 «Ежиха», а затем сделайте несколько выстрелов из "Доминатора", и большой робот в конце концов упадет. Когда он будет мертв, вернитесь к воротам и сохранитесь. Когда вы будете готовы, пройдите на противоположную сторону выставки и спуститесь по лестнице.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57