Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Как победить босса Плющ

6-03-2023, 16:13
4 601
Постер к Atomic Heart: Как победить босса Плющ

На этой странице вы узнаете, как победить босса Плюща в игре "Atomic Heart". Бой происходит во время прохождения части ВДНХ, когда P-3 вступает в схватку с мутировавшим полимерным существом в глубинах советского музея.

Плющ - четвертый босс в игре. Хотя Плющ не возвращается в качестве общего врага, он появляется в качестве босса во время сражений в сегменте "Театр" и "Полигон 8".

Бой с боссом Плющ

Войдя в зону босса Плюща, вы увидите торговый автомат и точку сохранения справа от вас. Зайдите в хранилище, возьмите как можно больше аптечек и возьмите с собой оружие ближнего боя, которым вы особенно хорошо владеете. Плюш невосприимчив к огнестрельному оружию, поэтому мы хотим быть наготове. Также убедитесь, что у вас есть способности Sleazebag и Second Wind, так как они делают ваши уклонения значительно более эффективными.

Что касается оружия ближнего боя, я бы рекомендовал пушту. Он быстр, а если у вас есть генератор магнитного поля, то у него есть и дальняя атака, наносящая огромный урон. Впрочем, любое быстрое оружие ближнего боя должно подойти. Когда вы будете готовы, отправляйтесь на этаж ниже. Откровенно говоря, этот парень - отстой. Он невосприимчив к выстрелам, молниеносен, атакует без пощады и обладает захватом, который может мгновенно убить вас, если вы не успеете вовремя среагировать.

Как только вы упадете на пол, Плющ вылезет из канистры и нападет на вас. С самого начала ваша главная цель - подобраться поближе, нанести удар оружием ближнего боя и использовать способность Плюща в своих интересах, уклоняясь от атак и используя фреймы неуязвимости способности для снижения урона.

Плющ, по сути, никогда не перестает атаковать. Он может наносить удары ближнего боя в упор, атаковать из рогатки, запускающей его через всю арену, и хватать, о чем мы расскажем чуть позже.

Вам придется научиться уклоняться вправо и влево, а не назад, так как Плющ покрывает своими ударами большую территорию. Удар из рогатки наносит огромный урон и сбивает вас с ног, поэтому, если вы видите, что появляется оранжевый круг, уклоняйтесь в любую сторону.

Если вы видите, что ваше здоровье уменьшается, бегите по арене, преследуя Плюща. Вы можете бежать и лечиться, поэтому, если вам вдруг понадобятся аптечки, убедитесь, что вы не стоите на месте. Вы также можете использовать полимерный щит для лечения и получения ударов, поэтому, если он у вас есть, не бойтесь использовать его, когда вам нужна передышка.

Наконец, захват. На протяжении всего боя Плющ сможет вывести вас из равновесия и схватить вас, подняв высоко в воздух. Когда он это сделает, вам нужно будет нажать 3 случайные кнопки, а затем случайную кнопку mash. Вам нужно попасть по ним, иначе Плющ мгновенно убьет вас. Будьте готовы к этим подсказкам и нажимайте их, как только они появятся.

Продолжайте сражаться с помощью оружия ближнего боя и как можно чаще уклоняйтесь. После долгой битвы Плющ в конце концов падет. Подойдите к его трупу и разграбьте его, чтобы найти левую руку Клэр.


  • myth
  • 22 марта 2023 10:59
  • +1

Убить плюща можно проще. Нужно взять холодное оружие, залезть на ячеистую тумбу, стоящую у стены, присесть и бить, бегающего вокруг тумбы плюща. Это займёт некоторое время, но вас достать он не сможет.

  • Hard
  • 22 марта 2023 12:14
  • 0
myth, не думаю что так было задумано разработчиками, но спасибо за информацию!

Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53