Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Говорящие трупы

7-03-2023, 20:31
3 075
Постер к Atomic Heart: Говорящие трупы

На этой странице вы узнаете, как найти все говорящие трупы в игре Atomic Heart. Эти трупы можно найти в различных местах, при этом P-3 может обсудить их смерть и роль на объекте.

Говорящие трупы можно определить по белому свету, исходящему из их голов. Подойдите к ним и нажмите R1 / RB, чтобы поговорить с ними.

Говорящие трупы

Чтобы перейти к определенному трупу, воспользуйтесь ссылками ниже.

Труп станции канатной дороги - комплекс Вавилова

Находится прямо за пределами зоны управления канатной дорогой в комплексе Вавилова. Этот труп необходим для завершения миссии, поэтому его нельзя пропустить.

Труп в мастерской - комплекс Вавилова

Находится в мастерской, куда направляется P-3 после падения с канатной дороги и столкновения с роботом-проходчиком на трассе канатной дороги в комплексе Вавилова. Он лежит на полу и рассказывает о построенных им Буравах.

Труп в ловушке - Комплекс Вавилова

Найден в коридоре к лаборатории водорослей в комплексе Вавилова . После того как вы разберетесь с первым коридором мутантов, поверните направо, а не взламывайте дверь слева от вас. Вы найдете труп, зажатый под упавшим роботом-погрузчиком. Поговорите с ним, а затем застрелите его. Поговорите с ним снова, чтобы завершить диалог с трупом.

Труп в лаборатории водорослей - комплекс Вавилова

Найден в лаборатории водорослей в комплексе Вавилова . На верхней платформе комплекса вы найдете труп рядом с пустыми канистрами, которые нужно взять, чтобы синтезировать полимер водорослей. Поговорите с ним о том, что он видел, а затем уходите.

Коридор цеха пестицидов и холодного цеха - Комплекс Вавилова

Найден на расходящемся пути, ведущем к цехам пестицидов и холода в комплексе Вавилова. При разговоре с трупом пройдитесь по вариантам его диалога, чтобы завершить разговор.

Труп холодного цеха - Комплекс Вавилова

Найден в маленькой боковой комнате рядом с лабораторией с тремя мутантами, которых Сергей случайно предупредил в Холодной мастерской в комплексе Вавилова.

Труп в мастерской пестицидов - Комплекс Вавилова

Во время маневрирования силоса по цеху пестицидов в комплексе Вавилова вы спрыгнете на перила, необходимые для продвижения вперед. Слева от перил вы найдете труп.

Труп на железнодорожной станции №1 - деревня Форестер

Первый из четырех трупов, с которыми игрок может поговорить, пытаясь найти билет в главе "Деревня Форестер". Местоположение на карте отмечено ниже.

Труп железнодорожной станции № 2 - деревня Форестер

Второй из четырех трупов, с которыми игрок может поговорить, пытаясь найти билет в главе Forester Village. Местоположение на карте отмечено ниже.

Труп железнодорожной станции № 3 - деревня Форестер

Третий из четырех трупов, с которыми игрок может поговорить, пытаясь найти билет в главе Forester Village. Местоположение на карте отмечено ниже.

Труп железнодорожной станции № 4 - деревня Форестер

Последний из четырех трупов, с которыми игрок может поговорить, пытаясь найти билет в главе "Деревня Форестер". Его можно найти в домике через дорогу от станции. Чтобы найти его, обратите внимание на разбитое окно в конце коридора второго этажа. Из этого окна можно спрыгнуть в длинный туннель из полимера, по которому можно доплыть до комнаты трупа. Это единственный труп в квесте на вокзале, который важен для сюжета, и поэтому с ним нужно поговорить. Местоположение на карте отмечено ниже.

Труп магнита - ВДНХ: Зона поглощения магнитного удара

Найден во время второй головоломки в Зоне поглощения магнитного шока на ВДНХ. Его можно найти на полу головоломки, рядом с грузовиком, подпирающим открытую задвижку. Он поговорит с вами о своем друге. Поговорите с ним, чтобы добавить его в свой список.

Труп магнита #2 - ВДНХ: Зона поглощения магнитного удара

Найден во время решения третьей головоломки в зоне поглощения магнитного шока на ВДНХ. Его можно найти на полу в заднем левом углу головоломки рядом с роботом, который оживет при приближении P-3. Он прочтет П-3 лекцию о безопасности. Поговорите с ним, чтобы добавить его в свой список.

Мертвый экскурсовод - объект ВДНХ

Найден в прихожей комплекса ВДНХ во время миссии A Glass, Darkly. Когда вы прибудете на место, обыщите первый офис слева после дисплея комплекса "Токамак". Внутри вы найдете труп, привязанный шнурами к полке рядом с инженерным ботом. Поговорите с этим трупом, чтобы вычеркнуть его из списка.

Труп на лестничной клетке ВДНХ - Объект ВДНХ

Находится в главном центре ВДНХ. Воспользовавшись лестницей, спуститесь на этаж 2, и вы найдете труп слева от вас. Завершите разговор, чтобы закончить встречу.

Труп оракула в Музее урожая - объект ВДНХ

Находится в Музее урожая на втором этаже ВДНХ, в комнате слева от лунного замка на втором этаже. В разговоре с ней она заявит, что знает будущее P-3, а затем откроет дверь, чтобы он мог пройти дальше в музей.

Труп сына богача - объект ВДНХ

Находится в музее урожая на втором этаже ВДНХ. После разговора с Оракулом она впустит вас в музей. Поднимитесь по лестнице и слева от вас будет труп. Поговорите с ним, и он расскажет вам о своем отце.

Труп студента-медика - объект ВДНХ

Находится в лаборатории, соединенной с ареной босса Плюша, на третьем этаже ВДНХ. Когда вы попадете сюда, вам придется победить небольшую армию андроидов LAB TECH . После этого вы сможете найти труп студентки-медика рядом с одним из операционных столов. Поговорите с ней.

Труп сердитого - объект ВДНХ

Находится на нижнем этаже аквариумного зала, расположенного на четвертом этаже ВДНХ. Его можно найти в заднем левом углу комнаты. Поговорите с ним, и он попросит оставить его в покое.

Глупый труп - объект ВДНХ

Находится в спутниковом ретрансляторе на четвертом этаже ВДНХ. Он находится слева от ретрансляционной головоломки, которую должен решить P-3, чтобы найти голову Клэр.

Утонувший труп - объект ВДНХ

Находится на верхнем этаже аквариумного зала, расположенного на четвертом этаже ВДНХ. Его можно найти на столе слева от вас после того, как вы заберетесь на корабль Белуги, чтобы попасть на верхние уровни аквариумного зала.

Мертвый бухгалтер - Сеченовский исследовательский центр

Найден в ванной комнате в вестибюле Исследовательского центра Сеченова. Когда вы войдете, поговорите с женщиной, покрытой кровью на полу. Она расскажет о системе социального рейтинга.

Труп электрика - Театр

Находится в баре в восточном крыле театра. Вы попадете туда после победы над Плюшем и повторной активации лифта. Поднимитесь на нем на четвертый уровень, поверните налево, пройдите до конца балкона и спуститесь в вестибюль с двумя театральными масками на стене. Сверните налево в бар и взломайте соседнюю дверь. Идите по коридору, и вы найдете тело в комнате впереди. На странице рядом с ним вы найдете код к двери над концессиями.

Работник концессионного киоска - Театр

Находится в небольшой зоне концессий, куда вы попадаете, пройдя через восточное крыло театра. За барной стойкой вы найдете труп, лежащий на полу. Поговорите с ней, чтобы узнать ее мнение о своей работе.

Труп с дверным кодом - Театр

Находится прямо справа от запертой двери, в которую вам нужно попасть, чтобы решить головоломку с эстафетой в концессии. Поговорите с ним, и он даст вам подсказку, как отпереть дверь.

Считающий труп - Лазарет

Найден в задней части лазарета. Когда вы прибудете на место, пройдите в заднюю часть здания, и вы найдете труп на столе для вскрытия. Поговорите с ним, и он расскажет вам, почему он считает. Расположение карты показано ниже.

Труп параноика - Лазарет

Найден в передних комнатах лазарета. Когда вы войдете в одну из палат, вы найдете труп под кроватью. Поговорите с ним, и он расскажет вам о новом персонаже, о котором мы еще не слышали, и который имеет большое значение для сюжета. Расположение карты показано ниже.

Жалующийся человек - Комплекс Павлова, операционные комнаты

Находится в запертой операционной, в которую вы попадаете с помощью дискового ключа прямо перед тем, как спуститься на лифте из операционных. Он находится в заднем левом углу и захочет подать официальную жалобу на Штокхаузена.

Мертвый цветочник - комплекс Павлова, морг

Находится на третьем этаже морга, сразу справа от двери, ведущей из помещения. Она будет лежать на полу. Перед уходом П-3 обсудит с ней свою миссию.

Мертвый доктор - Комплекс Павлова, Распределительный центр

Найден в распределительном центре в комплексе Павлова. Вы найдете доктора прямо под статуей в центре комнаты. Поговорите с ней, и она откажется признать свою смерть.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57