Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Лучшие апгрейды

9-03-2023, 13:18
587
Постер к Atomic Heart: Лучшие апгрейды

На этой странице мы расскажем вам о лучших улучшениях в игре Atomic Heart, показав наиболее важные способности персонажа и арсенала, в которые стоит вкладывать деньги.

Мы расскажем, какие улучшения являются лучшими, почему они так важны для вашего арсенала и как их можно приобрести. Если вы хотите увидеть полный список всех улучшений в Atomic Heart, перейдите на страницу "Все способности и улучшения".

Лучшие улучшения

Если вы ищете конкретный апгрейд в этом списке, вы можете найти ссылки на каждый пункт ниже:

Слизняк

Улучшение для Чарльза, находящееся в дереве навыков персонажа, Sleazeball - это, пожалуй, самое полезное умение во всей игре, если его правильно использовать. Позволяя активировать фреймы неуязвимости при уклонении, Sleazeball значительно облегчает прохождение ряда самых неприятных боссов и врагов в игре. Получив его, вы сможете избегать урона, просто войдя в анимацию уклонения.

Это становится вдвойне эффективным, если учесть, что для его получения вам придется приобрести "Второй ветер". Эта способность позволяет вам соединить в цепочку два последовательных уклонения подряд, что существенно увеличивает время использования фреймов неуязвимости в одной вспышке.

Цепная молния

Сразу после разблокирования Shok в рамках основного сюжета он станет ключевой частью вашего арсенала, предоставляя вам возможность оглушать роботов-врагов. Наша цель - сделать его максимально эффективным, и лучший способ сделать это - приобрести Цепную молнию, позволяющую Shok распространяться на других врагов поблизости. Таким образом, вы сможете остановить нескольких врагов на их пути, давая вам время для атаки или лечения.

Обморожение

Хотя вы автоматически получите в свои руки Shok, одна из важнейших способностей, которую вы не откроете автоматически, - это обморожение. Она поможет вам справиться с множеством врагов, позволяя заморозить их на месте, чтобы вы могли провести жестокие атаки или получить время для лечения. Доступ к нему открывается через дерево навыков обморожение.

Полимерный щит

Еще одно основное умение, которое должно быть обязательно в вашем арсенале, - Полимерный щит - дает вам возможность отражать урон и уклоняться от огромных ударов. Он полезен не только для поглощения сильных ударов, но и для лечения и перезарядки в бою с неумолимыми врагами.

Кинетический отражатель и нейрополимерный отражатель

Обе эти опции отражают атаки обратно на атакующего, превращая щит из удивительного защитного средства в мощный инструмент нападения. Кинетический отражатель направлен на отражение ударов ближнего боя, а нейрополимерный отражатель - на отражение атак дальнего боя.

Все дерево навыков управления энергией

Возможно, это немного обман, но мой честный совет - сосредоточиться на всем дереве умений управления энергией. Это самая короткая цепочка способностей, но, учитывая, что патронов в Atomic Heart мало, все эти навыки сделают ваше перезаряжаемое энергетическое оружие более эффективным. Когда вы освоите все навыки этого дерева, вы сможете полностью полагаться на энергетическое оружие, если захотите, что сделает его чрезвычайно полезным.

Жонглер

Этот навык, скорее всего, будет получен гораздо позже в игре, но способность "Жонглер" в дереве навыков персонажа - это отличный навык, который стоит взять, когда он станет доступен. Эта способность позволит P-3 лечиться без использования правой руки, что позволит вам продолжать стрелять, пополняя здоровье. Она отлично подходит для сражений с такими боссами, как Плюш или Близнецы, где перерывы для лечения найти гораздо сложнее.

Нейрокомпрессионный тактический рюкзак

Обе модификации нейрокомпрессионного тактического рюкзака крайне важно получить как можно раньше. Они улучшат то крошечное пространство инвентаря, которое у вас есть в начале игры, и позволят вам носить больше патронов, больше оружия и больше ранцев со здоровьем.

Модуль патронов

Модуль патронов, доступный для большинства пистолетов и оружия ближнего боя, позволяет на ограниченное время наделить оружие элементальным уроном. Учитывая, что большинство сильных врагов или боссов лучше всего побеждать с помощью элементарного урона, к которому они слабы, это делает модуль картриджа необходимым для установки.

Электромагнитный поляризатор

Хотя разумно иметь одно оружие, предназначенное для борьбы с органикой, и одно - для борьбы с роботами, в начале игры лучше сосредоточиться на последнем. Роботы - ваш самый распространенный враг в Atomic Heart, особенно на ранних этапах, и вам следует вкладывать средства в улучшения, которые быстро их уничтожают. Именно здесь на помощь приходит электромагнитный поляризатор. Установите его на Kalash, MP или KS-23, чтобы сделать из робота аннигилятор.

Генератор магнитного поля и обратный выстрел

Если у вас есть Пуштет, то генератор магнитного поля или обратный выстрел превращают тяжелую атаку клинка в дальнобойный снаряд, расчленяющий врагов. Между тем, обратный выстрел Звездочки - это, по сути, более медленная, тяжелая версия. Обе атаки станут основными, не требующими патронов, но за считанные секунды уничтожающими всех - от андроидов до боссов.

Стандартные снаряды Толстяка: Уровень 4

Ракеты Fat Boy бывают трех разных видов: Trip Mine, Homing Missile и Standard Missile. Хотя два других варианта звучат гораздо более привлекательно, поверьте мне, когда я говорю, что лучше остановиться на стандартном варианте и вложить все ресурсы в достижение 4-го уровня. Как только вы это сделаете, эта штука станет неостановимой. У вас не будет такой универсальности, как при использовании мин или самонаводящихся ракет, но если одна из этих ракет попадет в босса, вы снимите четверть его здоровья за одно попадание.

Вихревой преобразователь

После того как бабушка Зина предоставит вам чертеж, Доминатор быстро станет незаменимым оружием, помогая вам побеждать угрозы, не тратя патроны. Поэтому вам нужно позаботиться о том, чтобы он был как можно более мощным. Отправившись на Испытательный полигон 8, установите на винтовку вихревой преобразователь, чтобы увеличить ее урон и снизить расход энергии при использовании.

Рефлекторный клинок

Хотя в Atomic Heart есть много оружия ближнего боя, я открою вам маленький секрет: Pashtet - далеко и далеко не самый лучший из них. Вышеупомянутый генератор магнитного поля делает его жестоким оружием дальнего боя, способным сразить самого сильного врага, но полезной является не только его тяжелая атака. Pashtet также смертоносен в ближнем бою, нанося огромный урон и обладая при этом молниеносной скоростью атаки. Кроме того, если снабдить Паштета рефлекторным клинком, найденным на Испытательном полигоне 12, он становится практически неудержимым.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57