Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Как найти пароль и электрика для "Это вообще не пароль"

9-03-2023, 14:34
342
Постер к Atomic Heart: Как найти пароль и электрика для "Это вообще не пароль"

В игре Atomic Heart есть несколько довольно сложных головоломок, но одна из самых тупых находится в главе, которая так и называется: Это вообще не пароль.

Bioshock, несомненно, является одной из самых революционных и любимых FPS-игр всех времен. С ее антиутопической морской базой в стиле арт-деко и впечатляющим списком способностей, игра давала игрокам почти божественную силу и достаточно оружия в стиле стимпанк, чтобы с лихвой компенсировать разницу. Хотя Atomic Heart, вероятно, не окажет столь же значительного влияния, как игра, которая явно вдохновила ее, она, похоже, получила довольно положительные отзывы, несмотря на то, что в ней есть несколько действительно раздражающих головоломок. Хотя большинство головоломок в Atomic Heart достаточно доступны и относительно просты в решении, есть пара неуклюжих, из-за которых вы можете застрять ближе к середине и концу игры. Одна из наименее интуитивных и трудноразрешимых головоломок находится в главе "Это вообще не пароль", где игроки должны выяснить, как найти код для сложного дверного замка. К счастью, мы предоставили вам ответ ниже, чтобы вам не пришлось страдать так, как страдали мы.

Как разгадать код двери в главе 34 игры Atomic Heart

Когда вы будете исследовать окрестности двери, у вас будет возможность поговорить с одним из мертвых тел поблизости. Это активирует звуковое сопровождение, которое объяснит, что код находится у электрика и что этот человек умер, пытаясь выбраться наружу.

Это означает, что вам нужно найти электрика, хотя это легче сказать, чем сделать. Существует множество людей, с которыми вы можете поговорить, но которые не являются электриками и, следовательно, совершенно бесполезны для вас. Учитывая это, вам нужно подняться наверх, где на стене вы увидите маски комедии и трагедии. Там вы с яростью обнаружите, что электрик даже не помнит, что такое код, и не говорит вам, что это такое. К счастью, рядом с ним на земле лежит листок бумаги, на котором вы найдете код. Однако если вы хотите просто проигнорировать всю эту ерунду, у нас есть хорошие новости: код не меняется и не сбрасывается случайным образом.

Это означает, что приведенный выше код будет таким же, как и ваш, независимо от того, нашли вы газету и электрика или нет. Короче говоря, если вы хотите облегчить себе жизнь, просто вставьте код с картинки выше в специальный замок, и вы сможете свободно продолжать исследовать театр в поисках мести.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53