Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Где найти телефонную будку в Челомее | Гайд по достижению "Здравствуйте, Алло"

16-03-2023, 14:53
1 241
Постер к Atomic Heart: Где найти телефонную будку в Челомее | Гайд по достижению "Здравствуйте, Алло"

Попытки найти определенные места или предметы в открытом мире Atomic Heart могут стать серьезным испытанием для тех, кто стремится к 100-процентному прохождению.

Atomic Heart была одной из самых долгожданных игр с момента премьеры первого безумного трейлера. Игра сразу же вызвала сравнения с такими известными шутерами, как Bioshock, и подняла шумиху вокруг игры еще выше. Хотя конечный продукт, возможно, не совсем соответствует этому высокому эталону, Atomic Heart все же была принята в основном довольно хорошо. Хотя многие находят ее болтливого главного героя немного раздражающим, графика и геймплей достаточно забавны, чтобы прохождение игры стоило потраченного времени, если вы не будете слишком утомлены поиском решений для многих загадочных трофеев и достижений.

Как найти телефонную будку Челомея в Atomic Heart

Хотя охотники за трофеями и достижениями, возможно, потратили всю игру на поиски телефонной будки, вызывающей этот трофей, на самом деле она находится довольно близко к началу игры. К сожалению, это означает, что если вы ее пропустили, вам придется начать новую игру, чтобы получить этот трофей. Чтобы выпала надпись "Чем я могу вам помочь?", игроки должны дождаться завершения начальной последовательности гондол, а затем пройти мимо первых групп людей и воздушных шаров в поисках белого фонтана. Это произойдет, когда цель в левом верхнем углу будет гласить: "Обойдите толпу". Как только вы найдете белый фонтан со скамейками и тележкой с мороженым неподалеку, вы также заметите белую телефонную будку с левой стороны фонтана. Она как бы спрятана сзади, но это явно телефонная будка. Как только вы ее заметите, просто подойдите и нажмите на нужную кнопку на плече, чтобы открыть дверь. Дальше агент P-3 сделает все остальное: снимет трубку и положит русские монеты, чтобы позвонить. Вот, собственно, и все. Трофей или достижение откроется само по себе, и вы станете на шаг ближе к желанному платиновому трофею или 100% прохождению игры. Мы просто надеемся, что вы не потратили всю игру на его поиски, как это, несомненно, сделали некоторые игроки.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57