Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Atomic Heart: Как найти Петрова в вычислительном центре (прохождение "Баг в системе")

18-03-2023, 14:50
694
Постер к Atomic Heart: Как найти Петрова в вычислительном центре (прохождение "Баг в системе")

Оставив позади Выставку, вашей следующей целью станет Вычислительный центр в Атомном сердце. Этот небольшой объект расположен на сильно охраняемом склоне холма, внутри небольшого офисного здания. За простой на первый взгляд планировкой скрывается большая проблема - территория полностью кишит роботами. Путь к Петрову заперт внутри. Если вы заблудились и вам нужна помощь, чтобы найти путь внутрь, вот краткое руководство, объясняющее процесс. 

После выхода из выставочного зала "Атомное сердце" становится гораздо более открытым. На этом этапе сюжета вам предстоит исследовать огромный полигон, деревни и подземные испытательные камеры, которые можно разграбить. Одна из таких испытательных камер находится в самом Вычислительном центре. В вестибюле офисного здания есть лифт с тремя красными лампочками над ним. Чтобы отпереть дверь, вам нужно угнать камеры и активировать три переключателя на территории. Это единственный способ разблокировать массивные двери бункера прямо за зданием. Если вам любопытно.

Как найти Петрова в Вычислительном центре

  • Как отключить дрон HAWK: На земле за пределами Вычислительного центра находятся три узла ретрансляции камер. Используйте режим видения, чтобы определить, какой из них подключен к HAWK.
  • Опустите дрон HAWK и отключите все системы безопасности в этом районе. Это значительно упростит исследование.

Вычислительный центр окружен камерами и патрулирующими роботами. Невозможно избежать драки. Вас будут атаковать каждую секунду - если вы отключите HAWK, вы сможете свободно осмотреться, не сталкиваясь с бесконечно возрождающимися роботами.

  • Поиск Петрова: Петров заперся на верхнем уровне здания Вычислительного центра. На внешней стороне охраняемого здания вы можете найти строительные леса, по которым можно подняться на крышу. Поднимитесь на крышу и найдите камеру. На небольшом белом столе вы найдете диск с ключом.

На крыше есть открытый люк. Спуститесь в люк, чтобы сразу попасть к запертой двери с замком в виде диска с ключом. Откройте замок, чтобы встретиться с Петровым и завершить квест. Это ведет прямо к следующему сюжетному заданию - Театр .



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57