Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Battlestar Galactica Deadlock: Трейнер +14 v1.0.51 {CheatHappens.com}

22-10-2018, 11:57
622
Постер к Battlestar Galactica Deadlock: Трейнер +14 v1.0.51 {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Активируется нажатием клавиши F1 в главном меню.

Параметры трейнера:


F1: Информация о захвате корабля (корпус и щиты)

Numpad 1: Установить корпус

Numpad 2: Установить левые экраны

Numpad 3: Установить правые экраны

Numpad 4: Установить передние экраны

Numpad 5: Установить задние экраны

Numpad 6: Установите верхние экраны

Numpad 7: Установите нижние экраны

F2: Информация о захвате корабля (Системная информация)

Numpad 8: Установить OC

Numpad 9: Установить навигацию

Numpad 0: Установить управление огнем

Numpad /: Установить инженеринг

Numpad *: Установить технический отсек

Numpad.: Установить оружейную

F3: Захватите боеприпасы и ракеты кораблей

Numpad -: Дать200 боеприпасов / ракет

Numpad +: Слабый корабль

F4: Захват ресурсов Tylium и реквизиция

F5: Установить Tylium

F6: Установить очки реквизиции


Примечания:


F1: Capture Ship Hull and Shields Info - используйте эту опцию во время боя. Вам нужно навести курсор мыши над кораблем, чтобы появилась маленькая всплывающая подсказка, показывающая значения корпуса и экрана. Затем переключите это, чтобы захватить все данные для кораблей в бою, включая вражеские корабли. Затем вы можете использовать следующие опции.

Numpad 1: Set Hull - сначала используйте опцию Capture Ship Hull и Shields Info. Затем наведите курсор мыши на корабль, на который вы хотите повлиять, чтобы вы могли видеть значения во всплывающем окне, а затем нажмите эту опцию, чтобы повлиять на него.

Numpad 2: Установите Left Shields - убедитесь, что используете Capture Ship Hull и опцию Shields Info. Затем наведите курсор мыши на корабль, на который вы хотите повлиять, чтобы вы могли видеть значения во всплывающем окне, затем нажмите эту опцию, чтобы повлиять на него.

Numpad 3: установите Right Shields - обязательно используйте Capture Ship Hull и опцию Shields Info. Затем наведите курсор мыши на корабль, на который вы хотите повлиять, чтобы вы могли видеть значения во всплывающем окне, затем нажмите эту опцию, чтобы повлиять на него.

Numpad 4: Установите Front Shields - убедитесь, что используете Capture Ship Hull и опцию Shields Info. Затем наведите курсор мыши на корабль, на который вы хотите повлиять, чтобы вы могли видеть значения во всплывающем окне, а затем нажмите эту опцию, чтобы повлиять на него.

Numpad 5: установите Back Shields - убедитесь, что используете Capture Ship Hull и опцию Shields Info. Затем наведите курсор на корабль, на который вы хотите повлиять, чтобы вы могли видеть значения во всплывающем окне, затем нажмите эту опцию, чтобы повлиять на него.

Numpad 6: Set Top Shields - сначала обязательно используйте опцию Capture Ship Hull и Shields Info. Затем наведите курсор на корабль, на который вы хотите повлиять, чтобы увидеть значения во всплывающем окне, а затем нажмите эту опцию, чтобы повлиять на него.

Numpad 7: установите нижние щиты - сначала обязательно используйте опцию Capture Ship Hull и Shields Info. Затем наведите курсор на корабль, на который вы хотите повлиять, чтобы увидеть значения во всплывающем окне, а затем нажмите эту опцию, чтобы повлиять на него.

F2: Capture Ship Sytems Info - эта опция используется в бою. Дважды щелкните дружественный корабль, на который вы хотите повлиять, или нажмите цифровую клавишу (1-9), чтобы выбрать корабль, на котором будет отображаться его информационная панель. Вы можете увидеть все значения подсистемы. Затем включите эту опцию, чтобы захватить все значения подсистем для всех дружественных кораблей. Затем вам необходимо ОБРАТИТЬ цифровую клавишу или дважды щелкнуть устройство, чтобы убедиться, что вы захватили текущий блок. Затем вы можете использовать параметры ниже.

Numpad 8: Установите OC - убедитесь, что вы использовали параметр Capture Ship Sytems Info хотя бы один раз, затем выберите корабль таким образом, чтобы его панель подсистемы была видна с отображаемым значением. Нажмите эту клавишу, чтобы повлиять на нее, затем отсканируйте устройство или нажмите цифровую клавишу 1-9 для повторного выбора устройства, и вы увидите, что он изменился.

Numpad 9: Настроить навигацию - убедитесь, что вы использовали параметр Capture Ship Sytems Info хотя бы один раз, затем выберите корабль так, чтобы его панель подсистемы была видна с отображаемым значением. Нажмите эту клавишу, чтобы повлиять на нее, затем отсканируйте устройство или нажмите цифровую клавишу 1-9 для повторного выбора устройства, и вы увидите, что он изменился.

Numpad 0: установите Fire Control - убедитесь, что вы использовали параметр Capture Ship Sytems Info хотя бы один раз, затем выберите корабль, чтобы его панель подсистемы была видна с отображаемым значением. Нажмите эту клавишу, чтобы повлиять на нее, затем отсканируйте устройство или нажмите цифровую клавишу 1-9 для повторного выбора устройства, и вы увидите, что он изменился.

Numpad /: Set Engineering - убедитесь, что вы использовали параметр Capture Ship Sytems Info хотя бы один раз, затем выберите корабль, чтобы его панель подсистемы была видна с отображаемым значением. Нажмите эту клавишу, чтобы повлиять на нее, затем отсканируйте устройство или нажмите цифровую клавишу 1-9 для повторного выбора устройства, и вы увидите, что он изменился.

Numpad *: установите Tech Bay - убедитесь, что вы использовали параметр Capture Ship Sytems Info хотя бы один раз, затем выберите корабль, чтобы его панель подсистемы была видна с отображаемым значением. Нажмите эту клавишу, чтобы повлиять на нее, затем отсканируйте устройство или нажмите цифровую клавишу 1-9 для повторного выбора устройства, и вы увидите, что он изменился.

Numpad.: Set Armory - убедитесь, что вы использовали параметр Capture Ship Sytems Info хотя бы один раз, затем выберите корабль, чтобы его панель подсистемы была видна с отображаемым значением. Нажмите эту клавишу, чтобы повлиять на нее, затем отсканируйте устройство или нажмите цифровую клавишу 1-9 для повторного выбора устройства, и вы увидите, что он изменился.

F3: Захват боеприпасов кораблей и промахов - этот вариант используется в бою. Дважды щелкните дружественный корабль, на который вы хотите повлиять, или нажмите цифровую клавишу (1-9), чтобы выбрать корабль, на котором будет отображаться его информационная панель. Вы можете увидеть все боеприпасы и значения промахов. Затем включите эту опцию, чтобы захватить все значения боеприпасов для всех дружественных кораблей. Затем вам необходимо ОБРАТИТЬ цифровую клавишу или дважды щелкнуть устройство, чтобы убедиться, что вы захватили текущий блок. Затем вы можете использовать параметры ниже.

Numpad -: Дайте 200 боеприпасов / промахов - убедитесь, что вы использовали параметр Capture Ship Munitions and Missles по крайней мере один раз, затем выберите корабль таким образом, чтобы его количество боеприпасов и промахов и панель подсистемы были видны с отображаемым значением. Нажмите эту клавишу, чтобы повлиять на нее, затем отсканируйте устройство или нажмите цифровую клавишу 1-9 для повторного выбора устройства, и вы увидите, что он изменился.

Numpad +: слабый корабль - сначала обязательно используйте опцию Capture Ship Hull и Shields Info. Затем наведите курсор на корабль, на который вы хотите повлиять, чтобы увидеть значения во всплывающем окне, а затем нажмите эту опцию, чтобы повлиять на него. Это сделает корабль очень легко уничтожить. Лучше всего использовать на вражеских кораблях.

F4: Захват ресурсов Tylium и заявок - ИНСТРУКЦИИ ВАЖНЫ! Загрузите savegame, а затем включите эту опцию. Затем СОХРАНИТЕ свою игру, а затем верните ее в ГЛАВНОЕ МЕНЮ. Включите эту опцию! Затем ЗАГРУЖАЙТЕ игру, которую вы только СОХРАНЯЛИ, и как только игра будет загружена, и вы окажетесь на экране планировщика миссий, где вы увидите свои очки Tylium и Requisition, нажмите приведенные ниже параметры, чтобы повлиять на них. Вы не увидите никаких изменений немедленно. После того, как вы воспользовались приведенными ниже параметрами, СОХРАНИТЕ игру снова, а затем снова нажмите «В ГЛАВНОЕ МЕНЮ». Затем ЗАГРУЖАЙТЕ игру, и когда она загрузится, вы увидите, что новые значения на месте.

F5: Установите Tylium - сначала убедитесь, что вы используете ресурсы Capture Tylium и Requisition Resources и следуйте инструкциям по его использованию.

F6: Установить точки привязки - сначала используйте ресурсы Capture Tylium и Requisition Resources и следуйте инструкциям по их использованию.

Скачать Battlestar Galactica Deadlock: Трейнер +14 v1.0.51 {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57