Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Battletech (2017): Трейнер +13 v1.3.2-418R (FULL RELEASE 01.01.2019) {CheatHappens.com}

2-01-2019, 11:55
378
Постер к Battletech (2017): Трейнер +13 v1.3.2-418R (FULL RELEASE 01.01.2019) {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Активация этого трейнера:


Нажмите F1 в главном меню.


Слушайте «Активированный трейнер».


Нажмите желаемую горячую клавишу. Все горячие клавиши могут быть изменены на тренере.


Параметры трейнера:


Numpad 1: Нет нагрева
Numpad 2: Мега выбранная броня HP 
Numpad 3: Мега выбранная система HP 
Numpad 4: Слабая выбранная броня HP 
Numpad 5: Слабая выбранная система HP
Numpad 6: Разрешить выбор Mech и Lance Over Budget
Numpad 7: Разрешить перестрелку по бюджету
Numpad 8: AI менее везёт при атаки
Numpad 9: Супер дистанция передвижения
Numpad 0: Купить товар для неограниченных CBills
Numpad /: Неограниченное апгрейд XP
Numpad *: 99 предметов при покупке товаров
F1: Неограниченная Ярость / Мораль / Разрешить Точный удар
F2: Нет нагрева 2 вариант


Примечания:

Numpad 1: No Heat Generation - вам нужно, чтобы ваш мех генерировал тепло хотя бы один раз, затем переключите это, и тогда не будет произведено никакого тепла, или он будет сброшен на следующем ходу.

Numpad 2: Mega Selected Armor HP - ПРАВОЙ КЛИК на мехе, на который вы хотите повлиять. Обычно это лучше всего использовать на дружественных устройствах в начале матча. Затем наведите указатель мыши на части меха, отметив значения HP. Затем переключите это на, а затем наведите указатель мыши на мех, чтобы зафиксировать высокие значения. Переключитесь после завершения, следя за тем, чтобы воздействовать на мех, на который вы хотите повлиять.

Numpad 3: Mega Selected System HP - ПРАВОЙ КЛИК на мехе, на который вы хотите повлиять. Обычно это лучше всего использовать на дружественных устройствах в начале матча. Затем наведите указатель мыши на части меха, отметив значения HP. Затем переключите это на, а затем наведите указатель мыши на мех, чтобы зафиксировать высокие значения. Переключитесь после завершения, следя за тем, чтобы влиять на мех, на который вы хотите повлиять.

Numpad 4: Слабая выбранная броня HP - ПРАВО НА КЛИК на мехе, на который вы хотите повлиять. Обычно это лучше всего использовать на вражеских юнитах в начале вашего хода, прежде чем вы выбираете любого из ваших ботов, а вражеские боты находятся в радиусе действия. Затем наведите указатель мыши на части меха, отметив значения HP. Затем переключите это на, а затем наведите указатель мыши на мех, чтобы зафиксировать высокие значения. Переключитесь после завершения, осторожно влияя только на мех, на который вы хотите повлиять.

Numpad 5: слабая выбранная система HP - RIGHT CLICK на мехе, на который вы хотите повлиять. Обычно это лучше всего использовать на вражеских юнитах в начале вашего хода, прежде чем вы выбираете любого из ваших ботов, а вражеские боты находятся в радиусе действия. Затем наведите указатель мыши на части меха, отметив значения HP. Затем переключите это на, а затем наведите указатель мыши на мех, чтобы зафиксировать высокие значения. Переключитесь после завершения, стараясь не повредить мех, на который хотите повлиять.

Numpad 6: Разрешить выбор Mech и Lance Over Budget - в режиме SKIRMISH нажмите EDIT, чтобы выбрать MECHS и LANCES, затем нажмите SAVE для возврата, затем активируйте эту опцию. Затем нажмите EDIT еще раз, а затем вы можете поместить дорогостоящих ботов в слоты, и когда вы нажмете «СОХРАНИТЬ», вы сможете сохранить их в нужное положение.

Numpad 7: разрешить запуск Skirmish над бюджетом - если вы поставили боты, стоимость которых превышает максимальную величину Lance, и он сообщает, что вы не можете играть, когда вы нажимаете PLAY, нажмите эту кнопку, чтобы просмотреть ее, затем нажмите PLAY, и это позволит вам играть. Используйте это, чтобы играть в перестрелки с AI, где у вас есть невероятно мощные юниты или вы можете попробовать комбо невозможно в противном случае.

Numpad 8: AI менее вероятен для атаки - подождите, пока AI не будет замечен, и у вас есть поворот, а затем переключите это, а затем на время матча, AI намного реже атакует ваши юниты.

Numpad 9: Super Move Distance - вам нужно переместить хотя бы один раз, затем вы можете включить это. Вы увидите, что вы можете просто перемещаться по карте, когда начнется следующий этап.

Numpad 0: Покупайте товар за Неограниченные CBills - вам нужно приобрести хотя бы один элемент в МАГАЗИНЕ. Затем переключите это, и в следующий раз, когда вы купите и товар, сумма CBills увеличится на 100 000 000.

Numpad /: Неограниченное обновление XP - откройте область Mechwarrior, чтобы увидеть Mechwarriors и нажмите на один, чтобы увидеть XP, который можно использовать для обновления. Включите это, затем нажмите на другой mechwarrior, и вы увидите, что у вас много XP, пока оно включено.

Numpad *: 99 предметов при покупке предметов - вам нужно приобрести предмет, который не является неограниченным. Лучше всего работает, когда осталось 3 предмета или больше. Включите это, купите другой предмет, и на нем будет 99 предметов. Возможно, вам придется перейти на другой экран и вернуться, чтобы увидеть, как он изменился.

F1: Неограниченное Ярость / Мораль / Разрешить Прецизионный Удар - вам нужно быть в бою, щелкнуть Мех, которому разрешено двигаться или атаковать, а затем включить это. Нажмите кнопку «ОК», затем нажмите «Назад», и загорится опция «Прецизионный удар». Может работать с другими атаками, использующими Fury / Morale.

F2: No Heat Generation Version 2 - если опция No Heat Generation не работает с Numpad 1: No Heat Generation, вы можете попробовать эту опцию, чтобы узнать, помогает ли она. Один или другой вариант, как правило, работает.

Скачать Battletech (2017): Трейнер +13 v1.3.2-418R (FULL RELEASE 01.01.2019) {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet

Похожие материалы

Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57