Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake - Все локации главы 1: Новые прибытия

5-02-2023, 22:48
254
Постер к Dead Space Remake - Все локации главы 1: Новые прибытия

Dead Space Remake - это любовное воссоздание классической игры 2008 года в жанре survival horror. Из оригинала в игру были перенесены журналы - коллекционные предметы, которые можно собирать в разных формах: одни направляют вас по основному сюжетному пути игры, а другие дают предысторию событий игры, как главных, так и второстепенных персонажей. Всего существует 188 журналов, к которым привязаны два достижения, одно из которых - за сбор 75 журналов - называется Story Teller, а другое - за сбор 150 журналов - Legend Teller.

Итак, давайте начнем эту серию руководств, в которых мы расскажем, где найти каждый из этих журналов по главам, начиная с главы 1: Новые поступления. Это руководство покажет игрокам, где найти все коллекционные бревна в главе 1: Новые прибытия в Dead Space Remake. Прибыв на борт USG Ishimura в ответ на сигнал бедствия, экипаж USG Kellion, включая инженера Айзека Кларка, не находит никого, кто мог бы их поприветствовать. По крайней мере, никого из живых. В этом руководстве мы расскажем, где найти все журналы в главе 1: Новые прибытия ремейка Dead Space.

Все журналы главы 1 в Dead Space Remake

В Dead Space Remake вы можете найти три типа журналов: коллекционные журналы, которые можно найти по всему Ишимуре в аудио- и текстовой форме, сюжетные журналы, которые будут воспроизводиться в определенные моменты игры, которые можно пропустить, когда ваша команда или товарищи по выживанию связываются с вами, и то, что я собираюсь назвать журналами действий, которые можно пропустить, поскольку они будут воспроизводиться только при выполнении определенных действий в определенные моменты игры и не могут быть получены, если их пропустить, если не загрузить предыдущее сохранение или не войти в New Game Plus.

В этом руководстве мы пометим сюжетные журналы и журналы действий, чтобы вы знали, когда журнал можно пропустить или не пропустить. Все коллекционные журналы можно собрать в любой момент игры до точки невозврата в главе 11: Альтернативные решения, поэтому, если вы пропустите какой-либо из них, не волнуйтесь. Вы все равно сможете вернуться и получить их, если только вы не находитесь в заключительной главе игры. Глава 1: Новые поступления Dead Space Remake содержит в общей сложности 16 журналов: 9 сюжетных журналов, 2 ситуационных журнала и 5 коллекционных журналов.

Журнал № 1: Запрос предыстории

Первый журнал, который вы можете найти в игре, находится на борту USG Kellion, корабля, на котором вы и ваша команда прибыли на Ишимуру. Когда вы собираетесь покинуть корабль, вместо того, чтобы повернуть направо, чтобы пойти в доковый отсек, идите налево, чтобы найти этот текстовый журнал на земле.

Журнал №2: Спонсорская статья: Ишимура USG

Войдя в Ишимуру, вы найдете следующий текстовый журнал на столе в зале ожидания полетов в левой части комнаты.

Журнал №3: Беги!

Это первый незаметный журнал, который вы получите, просто продвигаясь по сюжету игры. Вы получите этот журнал после первой атаки некроморфа, когда будете бежать к лифту.

Журнал № 4: Послать помощь

Получив плазменный резак, вы найдете этот журнал в терминале безопасности сразу после того, как пройдете через дверь из коридора, где вы столкнулись с первым врагом.

Журнал № 5: Ремонт трамвайной системы

Незаменимый журнал. Он будет воспроизведен, когда вы доберетесь до трамвайной станции и обнаружите Дэниелса и Хэммонда по другую сторону стекла, разделенных карантином.

Журнал № 6: Дверь стазиса

Этот журнал можно найти сразу после того, как вы заберете модуль стазиса. Вам предстоит замедлить работу двери, которая выходит из строя, но не делайте этого сразу. Встаньте перед дверью и ничего не делайте, пока Дэниелс не позовет вас, чтобы объяснить, как использовать Стазис.

Журнал № 7: Расчленение

Dead Space Remake Глава 1 журналы

Непропускаемый журнал. Воспроизводится, как только вы войдете в комнату ремонта трамваев.

Журнал № 8: Запрос модуля стазиса

Также можно найти в комнате ремонта трамваев, на верстаке недалеко от входа и прямо справа от левой панели управления клешней.

Dead Space Remake Глава 1 журналы

Журнал № 9: Автозагрузка

Журнал ошибок - как и журнал №6, этот журнал воспроизводится, когда вы слишком долго используете Стазис. Когда вы пытаетесь схватить правым когтем разрушенный трамвай, вы должны использовать Стазис, когда он схватит трамвай, не делайте этого. Используйте коготь несколько раз без использования Стазиса, и Дэниелс позовет вас, чтобы сказать вам использовать Стазис на когте.

Dead Space Remake Глава 1 журналы

Журнал № 10: Замена трамвайного вагона

Dead Space Remake Глава 1 журналы

Незаменимый журнал. Как только вы замените разрушенный трамвай, появится этот журнал.

Журнал #11: Счет за ремонт

Продвигайтесь по уровню, пока не найдете автоматический выключатель, показанный в отсеке техобслуживания. Прямо справа от выключателя вы найдете текстовый журнал, сидящий на стуле.

Dead Space Remake Глава 1 журналы

Журнал № 12: Приглашение на покер

Перенаправьте электричество в офис отсека технического обслуживания и спуститесь на лифте на нижний уровень. Пройдите в офис отсека технического обслуживания и найдите этот текстовый журнал на полке.

Dead Space Remake Глава 1 журналы

Журнал № 13: Найдена доска данных

Dead Space Remake Глава 1 журналы

Непропускаемый журнал. Этот журнал будет воспроизведен после того, как вы получите ключевой предмет Data Board.

Журнал № 14: На пути к мосту

Непропускаемый журнал. После того как вы впервые вызовете трамвай, вы получите этот журнал.

Журнал № 15: Прибытие на мост

Непропускаемый журнал. На обратном пути на Келлион этот журнал будет воспроизведен, когда вы снова войдете в зал ожидания.

Журнал № 16: Идите в медицинский

Непропускаемый журнал. После уничтожения "Келлиона" Дэниелс и Хэммонд вызовут вас для получения последнего журнала главы. Теперь, когда все это найдено, у вас есть все коллекционные предметы в главе 1: Новые поступления в Dead Space Remake . Теперь вы можете перейти к главе 2: Интенсивная терапия.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57