Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake: "Вы не авторизованы" прохождение побочной миссии | Гайд по достижению "полная зачистка"

6-02-2023, 15:20
916
Постер к Dead Space Remake: "Вы не авторизованы" прохождение побочной миссии | Гайд по достижению "полная зачистка"

Dead Space Remake представляет новые побочные миссии, в которых вы можете принять участие, пытаясь выжить в ужасах USG Ishimura. Эти побочные задания посвящены истории вспышки некроморфов и падения шахтерского судна. За выполнение каждого из них также дается достижение. Одно из таких побочных заданий известно под названием You Are Not Authorized ("Вы не авторизованы"). За его выполнение вы получите специальный допуск, который позволит вам открыть определенные запертые места и ящики. В этом руководстве мы расскажем, как пройти побочную миссию You Are Not Authorized в Dead Space Remake.

Как пройти побочную миссию You Are Not Authorized в Dead Space Remake

В побочной миссии You Are Not Authorized Айзек будет выслеживать RIG важных членов команды, чтобы создать Master Override. По пути вы также найдете несколько журналов, в которых подробно описаны истории членов экипажа, но они не нужны для завершения задания. Важно отметить, что эту миссию можно начать в любой момент игры до точки невозврата в конце главы 11: Альтернативное решение.

Начало побочной миссии: Получить доступ к терминалу безопасности мостика в капитанском гнезде

Чтобы начать эту побочную миссию, вам нужно пройти путь к главе 4: "Облитерация неизбежна" и встретиться с Хэммондом в капитанском гнезде. Чтобы начать побочное задание, вам нужно будет взаимодействовать с терминалом безопасности справа от Хэммонда. Вам нужно будет найти 7 РИГов по всей Ишимуре, а затем вернуться к этому терминалу, чтобы создать мастер-переключатель. Ниже приведено полное описание того, где найти каждый из этих RIG.

РИГ смотрителя ангара Фолкнера

На самом деле эту ПДУ можно получить еще до официального начала побочной миссии, поскольку впервые она становится доступной в главе 3: "Коррекция курса". В начале миссии Хэммонд открывает двери посадочного отсека, чтобы вы могли перелететь в инженерное крыло корабля. Когда вы попадете в вакуум космоса, вместо того чтобы идти направо к инженерному отсеку, идите налево, чтобы найти этот RIG рядом с телом Воулкнера и станцией O2.

РИГ первого офицера Уайта

Когда вы отправитесь на мостик корабля "Ишимура" в Главе 4, вы сможете найти RIG первого офицера Уайта в траншее для пушек ADS после перенаправления энергии на пушки и выхода в открытый космос для их калибровки. Сразу за третьей ADS-пушкой с левой стороны траншеи вы найдете ПДУ.

РИГ лейтенанта-коммандера Холта

Холта можно найти в Гидропонике, которая открывается во время Главы 6: "Экологическая опасность". Продвигайтесь по зоне, пока не дойдете до восточной камеры выращивания, по пути делая инъекцию пятого Wheezer в этой зоне. На втором этаже платформы в центре комнаты находится большая масса ткани некроморфа, которую вам нужно уничтожить, выстрелив в четыре светящихся мешка, найденных по всей комнате.

Как только все четыре будут уничтожены, вернитесь в зону, где раньше находилась ткань, чтобы найти RIG Холта.

ПДУ горного надсмотрщика Далласа

Эту РИГ нельзя пропустить, так как она необходима для основного сюжета, поскольку вам понадобится РИГ горного администратора, чтобы достичь 3-го уровня безопасности. Отправляйтесь в главу 7: "В пустоту" и следуйте к главной цели, пока не найдете этот РИГ рядом с телом Далласа.

ПИР главного инженера Россо

Теперь, когда у вас есть РИГ Далласа и допуск 3-го уровня безопасности, вернитесь в инженерный отсек и пройдите к складу топлива, расположенному недалеко от того места, где вы первоначально нашли огнемет в главе 3. На складе топлива есть запертая дверь, к которой вы не могли подойти раньше, так как для этого требуется допуск 3-го уровня. Вернитесь сюда и найдите РИГ главного инженера Россо на земле.

РИГ офицера связи Бейли

Вы можете найти РИГ Бейли, когда получите доступ к коммуникационной зоне корабля на мостике в главе 8: Поиск и спасение. Когда вы войдете в комнату управления связью, войдите в дверь слева. Это кабинет Бейли, где вы найдете его тело и ПДУ.

РИГ начальника трамвая Бенсона

Вы получите доступ к трамвайному тоннелю моста в главе 10: Конец дней. Когда вы спуститесь по пандусу после входа в туннель, поверните налево, как только окажетесь внизу, и идите по тропинке, не сводя глаз с правой стороны. На земле вы найдете RIG Бенсона.

Создайте мастер-надстройку

Получив все RIG, вернитесь к терминалу безопасности, с которого вы начали побочную миссию, и взаимодействуйте с ним, чтобы завершить квест, получить Master Override и разблокировать достижение Full Clearance. Получив Master Override, вы сможете вернуться назад и открыть двери и сундуки, для открытия которых требовался этот предмет, что обеспечит вас боеприпасами, коллекционными предметами и улучшениями.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57