Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake: Расположение образцов тканей | Преднамеренная халатность разъяснения

6-02-2023, 15:27
638
Постер к Dead Space Remake: Расположение образцов тканей | Преднамеренная халатность разъяснения

Ремейк Dead Space довольно точно соответствует оригинальной игре, но одно из главных отклонений - это побочные задания. В оригинальной игре история рассказывалась абсолютно линейно, не позволяя игроку посещать различные места на USG Ishimura, но в ремейке игроки могут исследовать заброшенный корабль более свободно. Вместе с расширением возможностей для исследования игроки получили новые побочные задания, добавленные в игру. В самом начале Dead Space игроки окажутся в медицинском отделении корабля "Ишимура". Исследуя первый этаж главной лаборатории, можно обнаружить датчик с сообщением "Требуется образец ткани". Вот все, что вам нужно знать об этом сообщении, как с ним взаимодействовать и что произойдет после этого. Больше руководств по Dead Space:

"Требуется образец ткани": объяснение

Как уже упоминалось выше, устройство для считывания образцов тканей находится на первом этаже Главной медицинской лаборатории. Скорее всего, вы впервые столкнетесь с ним, когда впервые попадете в медицинское крыло в главе 2: "Коррекция курса" и вам нужно будет зайти в главную лабораторию, чтобы сбросить питание. Хотя вы можете подумать о том, чтобы использовать свой RIG, чтобы взять кусок одного из некроморфов, которых вы убили в Главной лаборатории, и положить его на стол с сообщением, ничего не произойдет. Чтобы правильно взаимодействовать с экраном, вы, к сожалению, не сможете ничего с ним сделать, пока не закончите главу 5: Смертельная преданность. Образец ткани, который вам нужен, получен от Охотника - угрожающего вида особого некроморфа, который регенерирует свое тело после того, как его разорвут на части. Вы встретитесь с Охотником в медицинском крыле после того, как доктор Мерсер возьмет все в свои руки, но убить его вы сможете только в самом конце главы.

После победы над боссом Охотника вы сможете взять кусочек его ткани в криокамере, которую вы использовали для уничтожения монстра. Когда вы возьмете образец ткани, Айзек упомянет, что ему нужно быстро найти место для его анализа, но не волнуйтесь, ничего временного в этом нет. Вернитесь с образцом в главную лабораторию и вы увидите, что теперь вы можете взаимодействовать с экраном.

После этого вы начнете побочный квест "Преднамеренная халатность", в котором вам предстоит разобраться в мрачных экспериментах доктора Мерсера.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53