Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake: как манипулировать выпадающими предметами, получать нужные патроны и зарабатывать больше денег в игре

6-02-2023, 15:39
289
Постер к Dead Space Remake: как манипулировать выпадающими предметами, получать нужные патроны и зарабатывать больше денег в игре

Ремейк Dead Space 2023 года полон небольших сюрпризов для поклонников оригинальной игры - здесь есть и новые побочные задания, расширяющие сюжет, и новая механика zero-g для исследования вне корабля, и новые варианты врагов, поджидающие игроков, копающихся в режиме NG+. Но чем больше вещей меняется, тем больше они остаются прежними.

Один из самых старых приемов из оригинальной игры все еще здесь. Вы можете манипулировать RNG и пополнять запасы ценных боеприпасов. Как и в Resident Evil 4, в Dead Space предметы выпадают полуслучайно. Некоторые предметы, которые вы находите в окружающей среде, заложены в камень, в то время как предметы из шкафчиков, ящиков и коробок с предметами почти все полностью рандомизированы.

В основном вы получаете патроны только к тому оружию, которое у вас уже есть, и на это есть веская причина. Тот же трюк можно использовать для пополнения запасов здоровья - если у вас нет с собой предметов здоровья, игра с гораздо большей вероятностью выдаст их из убитого врага или из шкафчика. Почему все это важно? Потому что на сложности Hard и выше вы можете копить очки и использовать всемогущий плазменный резак, покупая на свободные деньги узлы, чтобы наносить врагам максимальный урон. Мы расскажем об этом в полном руководстве ниже.

Как манипулировать RNG патронов

  • Манипулирование RNG: Как и в оригинальной Dead Space, в Dead Space Remake будут генерироваться патроны только для оружия, которое вы носите в данный момент. Это касается как экипированного оружия, так и оружия в инвентаре. Оружие в хранилище не считается.
    • Используя этот трюк, вы можете получить достижение/трофей "Один пистолет". Для этого достижения Айзеку нужно пройти сюжет, используя только плазменный резак.
    • Иногда вам будут попадаться патроны для оружия, которого у вас нет. Эти выпадения заранее запрограммированы и не рандомизированы.
      • Даже на сложности Hard и выше вы сможете манипулировать RNG, чтобы получить нужные вам типы патронов. Вы будете получать меньше патронов за дроп реже, но вы все равно сможете получить нужные вам патроны.
    • Используя этот метод, вы можете полагаться только на оружие - плазменный резак. Используя только плазменный резак, вы будете получать только патроны для плазменного резака. Вы можете сосредоточить все узлы на плазменном резаке и разблокировать все улучшения раньше, что даст вам огромное преимущество. Но единственный способ получить достаточно патронов для плазмореза - это целенаправленно носить ТОЛЬКО это оружие.

      Вы также можете использовать этот метод для получения денег. Нося с собой оружие, которое вы не хотите использовать, вы можете продавать патроны в киосках магазина.

      • Продажа патронов: Самым ценным типом патронов являются патроны для Силовой пушки. Этот тип патронов доступен в главе 6 после приобретения Force Gun. Нося его и еще одно оружие в своем инвентаре, вы получите достаточно патронов, чтобы сражаться с врагами, а остальное продадите. Эта базовая установка может работать для любого оружия.
    • Блок патронов Силы x3 можно продать за $1200 кредитов на сложности Hard. Это 400 долларов за один боеприпас. Это лучшая прибыль от патронов в игре, но вы можете делать это с любым оружием и патронами. Каждое оружие, которое вы открываете последовательно, будет ценнее предыдущего.

      Чтобы получить наибольшую прибыль, вы также захотите найти все сокровища и ценную статую Пенга. Продажа боеприпасов помогает - в том числе продажа предметов, которые вам никогда не понадобятся, таких как статины и кислородные баллоны. Сочетайте все эти приемы, и вы заработаете много денег на бонусных ранних узлах.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57