Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake: как заработать бесконечные деньги, продавая патроны для импульсной винтовки | Гайд по фарму

6-02-2023, 21:22
330
Постер к Dead Space Remake: как заработать бесконечные деньги, продавая патроны для импульсной винтовки | Гайд по фарму

Ремейк Dead Space не просто покрывает классическую игру в жанре survival-horror новым блестящим слоем краски, но и добавляет совершенно новый эксплойт, воспользовавшись которым вы сможете зарабатывать бесконечные деньги. Это однопользовательская игра, так что этот уморительный трюк никому не повредит - и вряд ли это самый эффективный способ прохождения игры. Если у вас много терпения, вы можете использовать этот трюк, чтобы эффективно получать бесконечную прибыль от скромной импульсной винтовки. 

Очень забавно с самого начала игры полностью максимизировать все, что только можно. Если вы любите такие вещи, вот полное объяснение, чтобы вы могли начать. Этим трюком поделился u/MrThrowawaymcgee, и он чрезвычайно умен. Это старый, глупый трюк, который на самом деле вовсе не является глюком. Это просто использование механики игры по назначению. Если вы хотите потратить свое время на добычу денег, чтобы получить преимущество в дальнейшем, это ваше право. Не факт, что вам когда-нибудь понадобится это делать, но любой трюк стоит того, чтобы преодолеть мучительную Невозможную Сложность. Возможно, вы заслуживаете передышки, если пытаетесь сделать невозможное. 

Руководство по добыче денег | Трюк с импульсной винтовкой

  • ПРИМЕЧАНИЕ: Хотя вам может понадобиться только один узел для начала, очень полезно иметь около 20~ узлов для использования на вашей Импульсной винтовке, чтобы получить максимальную отдачу от этого метода.

Чтобы выполнить эти шаги, сначала найдите место, где есть скамейка и магазин. Этот метод можно использовать в самом начале игры для получения бесконечных денег. Вот основные шаги для того, чтобы этот трюк сработал.


Денежный фарминг с импульсной винтовкой | Основы

  • Используйте вторичный огонь импульсной винтовки Proximity Mine, чтобы установить заряд на земле. На это уходит 25 патронов.
  • Устанавливайте мины ближнего действия до тех пор, пока у вас не закончатся патроны.
  • Собирайте мины ближнего действия, чтобы получить стопки по 25 патронов в инвентаре.
  • Используйте Скамейку, чтобы пополнить боезапас бесплатно с помощью Узла. Поместите Узел в обновление Крышки.
  • Повторите процедуру с полным стеком патронов.
  • Сбросьте узел и поместите его снова, чтобы пополнить боеприпасы, когда они закончатся, или используйте другой узел на другом колпаке для получения бесплатных боеприпасов.


Почему это работает? Первое улучшение для импульсной винтовки - это улучшение Cap ("Емкость"). Она дает вам полный магазин патронов бесплатно всякий раз, когда вы активируете узел емкости. Обычно вы не можете извлечь выгоду из этого трюка. Но с Импульсной винтовкой вы можете заработать на бесплатных патронах. Это работает только с Импульсной винтовкой, потому что Импульсная винтовка - единственное оружие, которое можно опустошать и снова собирать патроны. Запуская мины ближнего действия с помощью вторичного огня на импульсной винтовке, вы можете повторно собирать мины, а затем продавать их с прибылью.

После продажи боеприпасов просто сбросьте узлы и пополните боезапас, заменив их. Чем больше у вас узлов и чем выше мощность вашей Пульсовой винтовки, тем больше денег вы заработаете. На сложном уровне боеприпасы для импульсной винтовки продаются по 25 долларов за единицу боеприпасов. Это $2 500 за стопку из 100 патронов. Как только вы получите достаточно узлов, чтобы увеличить мощность Импульсной винтовки до максимума, каждая свободная стопка патронов с размещением узла может принести вам несколько тысяч свободных денег. И эти деньги можно собирать снова и снова, зарабатывая еще больше, пока вы полностью не исчерпаете возможности своей Импульсной винтовки и не перезагрузитесь.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57