Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake: как победить босса-охотника (первая встреча)

6-02-2023, 21:29
321
Постер к Dead Space Remake: как победить босса-охотника (первая встреча)

Разнообразный состав некроморфов, с которыми вам предстоит сражаться в ремейке Dead Space, состоит из смертоносных и грозных врагов, но ни один из них, пожалуй, не является таким упорным, как Охотник. Созданный доктором Мерсером, Охотник преследует Айзека в медицинском крыле USG Ishimura на протяжении почти всей главы 5: Lethal Devotion. В течение главы вы встретитесь с Охотником несколько раз, но в самом конце все двери закроются, и вам предстоит окончательно расправиться с некроморфом. Эта схватка представляет собой нечто вроде головоломки, поэтому здесь собрано все, что вам нужно знать о сражении с Охотником и о том, как победить его в конце главы 5.

Руководство по боссу Охотнику

Поскольку он появляется так много раз на протяжении главы, при первом прохождении может быть трудно понять, когда нужно найти способ убить Охотника, а когда просто убежать. По мере прохождения главы убегайте от Охотника, пока не найдете комнату, в которой находится жидкий азот, необходимый для очистки воздуха. После того как вы его подберете, доктор Мерсер появится по другую сторону стекла в верхней части комнаты и немного поговорит с вами. Как только он закончит, в комнату с пола ворвется Охотник, и начнется бой.

Как только Охотник войдет в комнату, двери по обе стороны от секции комнаты, в которой находился Мерсер, откроются, и несколько младенцев-некроморфов появятся, чтобы напасть на вас. Снимайте малышей по мере их появления, но основное внимание уделите Охотнику. Заманите его в центр комнаты внутри камеры, где вы взяли жидкий азот, а затем уничтожьте одну из его ног и обе руки.

После того как Охотник будет выведен из строя, он будет недееспособен в течение нескольких секунд, пока отращивает свои конечности. Как только вы лишите его трех конечностей и он свернется в клубок, ударите его стазисным взрывом (если у вас нет стазисного заряда, в углу комнаты есть диспансер). Пока он обездвижен, пройдите через одну из дверей в комнату, где находился Мерсер, и взаимодействуйте с экраном, перед которым стоял Мерсер, чтобы активировать криокамеру.


Если вы правильно обездвижили охотника внутри камеры, голос через динамики скажет, что заморозка прошла успешно и образец будет забран. После этого бой с боссом будет окончен. Зачистите оставшихся в комнате некроморфов, и вы окажетесь на пути к главе 6. Если Охотник смог выползти из криокамеры до того, как вы смогли ее активировать, просто попробуйте еще раз, и у вас все получится.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57