Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake - Все локации главы 2: Журнал интенсивной терапии

8-02-2023, 14:24
155
Постер к Dead Space Remake - Все локации главы 2: Журнал интенсивной терапии

Dead Space Remake - это любовное воссоздание классического ужастика 2008 года. Из оригинала в игру были перенесены журналы - коллекционные предметы, которые можно собирать в разных формах: некоторые из них направляют вас по основному сюжетному пути игры, а другие дают предысторию событий игры, как главных, так и второстепенных персонажей. Всего существует 188 журналов, к которым привязаны два достижения, одно из которых - за сбор 75 журналов - называется Story Teller, а другое - за сбор 150 журналов - Legend Teller. Это руководство покажет игрокам, где найти все коллекционные предметы в главе 2: Интенсивная терапия в ремейке Dead Space.

Поскольку "Келлион" уничтожен, а с "Ишимуры" не выбраться, Айзек и выжившие члены его команды разрабатывают план, как найти капитана Матиуса и получить его RIG, чтобы получить доступ к командному компьютеру корабля. Поместив тело погибшего капитана в медицинское крыло, Айзек отправляется вглубь кишащего некроморфами судна. В этом руководстве мы расскажем, где найти все журналы в главе 2: Интенсивная терапия ремейка Dead Space.

Предыдущие руководства по главам Dead Space Remake

Все журналы главы 2 в Dead Space Remake

В Dead Space Remake вы можете найти три типа журналов: коллекционные журналы, которые можно найти по всему Ишимуре в аудио- и текстовой форме, сюжетные журналы, которые будут воспроизводиться в определенные моменты игры, которые можно пропустить, когда с вами связывается ваша команда или выжившие товарищи, и то, что я собираюсь назвать журналами действий, которые можно пропустить, так как они будут воспроизводиться только при выполнении определенных действий в определенные моменты игры и не могут быть получены, если их пропустить, если не загрузить предыдущее сохранение или не войти в New Game Plus.

В этом руководстве мы пометим сюжетные журналы и журналы действий, чтобы вы знали, когда журнал можно или нельзя пропустить. Все коллекционные журналы можно собрать в любой момент игры до точки невозврата в главе 11: Альтернативные решения, поэтому, если вы пропустите какой-либо из них, не волнуйтесь. Вы все равно сможете вернуться и получить их, если только вы не находитесь в заключительной главе игры. Глава 2: Интенсивная терапия Dead Space Remake содержит в общей сложности 19 журналов: 7 сюжетных журналов, ни одного журнала действий и 12 коллекционных журналов.

Журнал №1: Разрушить баррикаду

Незаменимый журнал. Он будет воспроизводиться автоматически, когда вы войдете в пункт охраны медицинской зоны сразу после получения импульсной винтовки.

Журнал №2: Пациент Харрис

Пройдите в Imaging Diagnostics и доберитесь до автоматического выключателя в противоположном конце комнаты от того, где вы вошли. Запитайте выключатель от близлежащей батареи и перенаправьте питание на табличку с надписью "Двери". Разблокировав дверь, вы можете войти в комнату консультаций и обнаружить аудиожурнал на соседнем столе.

Журнал № 3: Просчитанные риски

Вернитесь к выключателю, перенаправьте питание на лифт, расположенный рядом с выключателем, и поднимитесь на нем на следующий этаж. Пройдите через разрушенный проход, а затем войдите в комнату наблюдения. На соседней кровати вы найдете этот текстовый журнал.

Журнал № 4: Найден резервуар с гидразином

Непропускаемый журнал. Продвигайтесь по главному пути, пока не получите резервуар с гидразином, и тогда появится этот журнал.

Журнал № 5: Перетряхнуть весь корабль

Непропускаемый журнал. На обратном пути в Imagining Diagnostics, когда вы окажетесь в вакууме, вас окликнет Хэммонд, и вы увидите этот журнал.

Журнал № 6: Почти поймал меня

Непросмотренный журнал. Когда вы спускаетесь по разрушенной шахте лифта в невесомости, Хэммонд снова вызовет вас для воспроизведения этого журнала.

Журнал № 7: Журнал Николь

После завершения карантина в Главной лаборатории спуститесь на этаж под входом, через который вы пришли на небольшом лифте. Войдите в кабинет Николь и найдите этот аудиожурнал на ее столе. Этот журнал также начнет побочное задание "Научные методы". Полное руководство Gameranx по этому заданию вы можете найти здесь.

Журнал № 8: Анонимная стенограмма

Также в кабинете Николь вы можете найти текстовый журнал на книжной полке справа от ее стола.

Журнал № 9: Обнаружение маркера

В Главной лаборатории напротив кабинета Николь находится кабинет доктора Кайна. Войдите в его комнату и найдите этот текстовый журнал прямо слева от входа.

Журнал № 10: Они бросают вызов самой смерти

Последний журнал, который вы найдете в Главной лаборатории. Зайдите в туалет, чтобы найти этот аудио журнал, сидящий на полу перед унитазом.

Журнал #11: Жизненно важный персонал

Идите в Центр биологического протезирования, где вы познакомитесь с врагом Луркером (маленькие, с усиками, выходящими из спины). Прямо возле лифта на компьютерной станции находится этот текстовый журнал.

Журнал #12: Найдена ударная площадка

Непропускаемый журнал. Появляется, как только вы подберете ключевой предмет Shock Pad.

Журнал № 13: Найти капитанский буксир

Непропускаемый журнал. Теперь, когда у вас есть бак с гидразином и шоковая колодка, вернитесь на станцию охраны и разрушьте баррикаду, чтобы воспроизвести этот журнал.

Журнал #14: Наблюдения за пациентом

Войдите в комнату скорой помощи и найдите этот журнал, лежащий на медицинской кровати.

Журнал № 15: Крысы в стенах

Пройдите через отделение неотложной помощи и дойдите до конца коридора B отделения неотложной помощи по направлению к отделению интенсивной терапии. Рядом с дверью в отделение интенсивной терапии находится терминал безопасности, взаимодействуя с которым, вы сможете получить этот аудиожурнал.

Журнал #16: Проблемы колонии

Справа от предыдущего журнала, пройдите по длинному коридору до конца, чтобы найти это на полу.

Журнал №17: Отчет о вскрытии

Войдите в морг, где вы найдете тело капитана. Справа от входа, где вы найдете тело Матиуса, на столе вы найдете этот текстовый журнал.

Журнал #18: Передача кодов

Непропускаемый журнал. После того как вы заберете RIG капитана Матиуса и убьете некроморфов, напавших на Морг, появится этот журнал.

Журнал №19: Отправляйтесь в инженерный отсек

Непропускаемый журнал. Он автоматически появится в лифте, на котором вы выйдете из морга.

Теперь у вас есть все коллекционные предметы в главе 2: Интенсивная терапия в Dead Space Remake. Теперь вы можете перейти к главе 3: "Коррекция курса".



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57