Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake - Все локации главы 3: Журнал коррекции курса

8-02-2023, 14:46
276
Постер к Dead Space Remake - Все локации главы 3: Журнал коррекции курса

Dead Space Remake - это любовное воссоздание классического ужастика 2008 года. Из оригинала в игру были перенесены журналы - коллекционные предметы, которые можно собирать в разных формах: одни направляют вас по основному сюжетному пути игры, а другие дают предысторию событий игры, как главных, так и второстепенных персонажей. Всего существует 188 журналов, к которым привязаны два достижения, одно из которых - за сбор 75 журналов - называется Story Teller, а другое - за сбор 150 журналов - Legend Teller. Это руководство покажет игрокам, где найти все коллекционные бревна в главе 3: Коррекция курса в ремейке Dead Space. Пройдя через медицинское отделение и увидев, насколько сильно USG Ishimura пострадала от некроморфов, Хэммонд говорит Айзеку отправиться в инженерный отсек и перезапустить двигатель корабля, чтобы он не сошел с орбиты и не врезался в Aegis VII. В этом руководстве мы расскажем, где найти все журналы в главе 3: Коррекция курса ремейка Dead Space. Предыдущие руководства по журналам глав Dead Space Remake

Все журналы главы 3 в Dead Space Remake

В Dead Space Remake вы можете найти три типа журналов: коллекционные журналы, которые можно найти по всему Ишимуре в аудио- и текстовой форме, сюжетные журналы, которые будут воспроизводиться в определенные моменты игры, которые можно пропустить, когда ваша команда или товарищи по выживанию связываются с вами, и то, что я собираюсь назвать журналами действий, которые можно пропустить, поскольку они будут воспроизводиться только при выполнении определенных действий в определенные моменты игры и не могут быть получены, если их пропустить, если не загрузить предыдущее сохранение или не войти в New Game Plus.

В этом руководстве мы пометим сюжетные журналы и журналы действий, чтобы вы знали, когда журнал можно или нельзя пропустить. Все коллекционные журналы можно собрать в любой момент игры до точки невозврата в главе 11: Альтернативные решения, поэтому, если вы пропустите какой-либо из них, не волнуйтесь. Вы все равно сможете вернуться и получить их, если только вы не находитесь в финальной главе игры. Глава 3: Коррекция курса Dead Space Remake содержит в общей сложности 15 журналов: 7 сюжетных журналов, ни одного журнала действий и 8 коллекционных журналов.

Журнал №1: Это мое

Находится в самом начале главы, в отсеке вешалок, перед тем как пройти через открытую взрывную дверь и выйти в вакуум космоса. Именно между двумя дорожками могут причаливать корабли, к которым можно подлететь или захватить с помощью Кинезиса. Именно здесь вы могли найти сокровище Пенга в оригинальной игре, но теперь здесь есть журнал, который намекает на новое местоположение предмета.

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал №2: Рост

Как только вы войдете в Инженерный отдел, направляйтесь в тупиковый коридор, показанный на карте ниже, на шестом этаже этого района, чтобы найти этот текстовый журнал.

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал #3: Журнал храма 01

Как только вы попадете в комнату управления двигателями, вы найдете этот аудиожурнал на стуле слева от киоска-магазина.

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал № 4: Диагностика двигателя

Непропускаемый журнал. Будет воспроизведен, как только вы взаимодействуете с блоком управления двигателем и получите отчет о повреждениях.

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал #5: Его собственные зубы

Пройдите через дверь справа от управления двигателем и пройдите в Машинный цех, расположенный внизу лестницы. Пройдите через дверь прямо перед вами в нижней части лестницы, чтобы войти в ванную комнату. У входа находится терминал охраны, с которым вы можете взаимодействовать, чтобы получить этот журнал.

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал № 6: Журнал храма 02

При заправке двигателя "Ишимуры" вы будете перемещаться между северной и южной заправочными станциями. Отправляйтесь на южную заправочную станцию, перебравшись через пропасть на движущейся платформе. В месте, указанном на карте ниже, вы найдете шкафчик, лежащий на боку, а также этот аудиожурнал.

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал № 7: Кендра жива

Непропускаемый журнал. Будет воспроизведен, как только вы соберете ключевой предмет "Топливная станция".

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал № 8: Двигатели заправлены

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Непропускаемый журнал. Хаммонд вызовет вас, когда северный и южный двигатели будут заправлены.

Журнал № 9: Хаос

По пути к центрифуге вам нужно будет войти в камеру дезактивации. Перед этим идите влево от двери и зайдите за угол, чтобы найти взломанный шкафчик с текстовым журналом внутри.

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал № 10: Стенограмма рига

Пройдите по длинному изогнутому коридору к входу в камеру центрифуги. Перед тем, как обогнуть последний угол и войти в дверь, подберите этот текстовый журнал, лежащий на земле.

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал #11: Центрифуга работает

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Непропускаемый журнал. Запускается, как только центрифуга снова работает.

Журнал №12: Они нашли артефакт

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Непропускаемый журнал. Будет воспроизводиться, когда вы пройдете в машинное отделение, когда вы войдете в комнату с нулевой гравитацией, где вам нужно перенаправить энергию от вращающихся вентиляторов к дверям.

Журнал № 13: Журнал Храма 03

Перейдите к хранилищу топлива. Протиснувшись сквозь ткани некроморфа, покрывающие стены, пройдите через дверь слева от лифта и найдите этот аудиожурнал на небольшом столе.

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал № 14: Идти на мостик

Непропускаемый журнал. Воспроизводится, как только двигатель снова заработает.

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Журнал #15: Николь?

Dead Space Remake Глава 3 журналы

Непропускаемый журнал. Воспроизводится сразу после окончания предыдущего журнала. Теперь, когда все это найдено, у вас есть все коллекционные предметы в главе 3: Коррекция курса в Dead Space Remake. Теперь вы можете перейти к главе 4: Obliteration Imminent.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57