Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake: как получить уровень допуска 3

8-02-2023, 15:00
141
Постер к Dead Space Remake: как получить уровень допуска 3

Хотя ремейк Dead Space в значительной степени верен оригинальной классической игре 2008 года в жанре survival horror, есть несколько изменений, которые он вносит в формат оригинальной игры. Одним из самых больших механических изменений является тот факт, что игроки могут свободно исследовать USG Ishimura и возвращаться в уже пройденные области по своему усмотрению. В оригинальной игре был более линейный, основанный на уровнях подход, но ремейк позволяет игрокам исследовать много нового. Одна из вещей, которая побуждает игроков повторять свои шаги по кораблю, - это механика уровня допуска. По сути, по мере того как Айзек продолжает оставаться на "Ишимуре", он получает все больший допуск к исследованию ранее запертых мест, поэтому игроку стоит потратить время на то, чтобы вернуться в ранее запертые комнаты. Вот что вам нужно знать о получении третьего уровня допуска.

Местонахождение третьего уровня допуска

Как и в случае с двумя предыдущими уровнями допуска, третий уровень допуска вы получите в обязательном порядке в ходе прохождения сюжета Dead Space. В частности, вы получите его в главе 7: Into the Void, когда отправитесь на шахтерскую палубу USG Ishimura. После того как вы пройдете через ловушки, оставленные шахтерами, и обнаружите, что у вас нет полномочий на запуск труб в комнате управления шахтой, вам предстоит найти RIG администратора палубы, чтобы получить разрешение. Отправляйтесь на палубу B в шахтерской рубке и вы найдете большую комнату с нулевой гравитацией, в центре которой находится огромная открытая горящая энергетическая труба. Вам нужно будет включить гравитацию в комнате, но для этого сначала уничтожьте четыре больших светящихся обломка, бросив их в энергетический цилиндр. Учтите, что при этом вы попадете в засаду некроморфов.

Когда все четыре обломка уничтожены, а с монстрами вы разобрались, взаимодействуйте с панелью в правом дальнем углу комнаты, чтобы восстановить гравитацию, разблокировать все двери и поднять мосты, которые соединяют все вместе. Будьте внимательны, как только вы это сделаете, на вас нападет множество некроморфов. Отбейтесь от них и пройдите по мостам в центр переработки минералов, расположенный напротив того места, где вы вошли. Внутри вы найдете тело администратора палубы и его ПИР рядом с ним.

Подберите RIG, и вы получите уровень допуска 3, который позволит вам входить во все запертые помещения на "Ишимуре", кроме тех, где требуется мастер-овердрайв.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57