Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake: как восстановить питание на перекрестке

15-02-2023, 21:57
440
Постер к Dead Space Remake: как восстановить питание на перекрестке

Много времени в ремейке Dead Space посвящено тому, чтобы главный герой, Айзек Кларк, устранял технические неполадки на USG Ishimura. Это вполне логично, ведь Айзек - инженер, но проблемы внезапно не прекращаются, когда он, наконец, пробирается на планету Эгида VII в последней главе игры, Глава 12: Dead Space. В последние часы игры Айзеку поручено восстановить энергию на перекрестке. К счастью, решить головоломку очень просто, для этого нужно лишь немного пошарить в каждом уголке комнаты. Вот что вам нужно знать о том, как восстановить питание на перекрестке в ремейке Dead Space.

Как восстановить питание на перекрестке

После того как в главе 12: Dead Space вы сопроводите Маркера в Пересадочный узел на Эгиде VII и получите от Николь сообщение о том, что вам нужно восстановить питание, следуйте за своим квестовым маркером в комнату с генератором тросов. Оказавшись внутри, спуститесь на лифте справа на первый уровень, где вы найдете четыре экрана, сообщающие, что генератор отключен.

Чтобы решить головоломку, вам нужно найти три батареи и подключить их к генераторам: западному, центральному и восточному. К счастью, достать все три батареи очень просто, и для этого даже не нужно отбиваться от некроморфов.

Чтобы найти первую батарею, обыщите правый угол комнаты, ближайший к лифту, на котором вы спустились на первый этаж. Вы найдете батарею рядом с несколькими ящиками и двумя коробками с предметами. Откройте ящики и возьмите то, что в них находится, затем возьмите батарею и подключите ее к одному из приемников.

Вторая батарея находится в противоположном углу комнаты за несколькими ящиками, которые вам нужно будет передвинуть с помощью кинезис RIG. Отбросьте ящики в сторону, возьмите батарею и подключите ее.

Третья батарея на самом деле уже подключена, но только не к одному из генераторов. Именно она приводила в действие лифт, которым вы пользовались ранее, но вам не понадобится снова подниматься на лифте, поэтому возьмите батарею со стены и подключите ее к последнему генератору.

Как только все три батареи будут подключены, взаимодействуйте с консолью в центре комнаты, и вы решите головоломку.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57