Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake: как изменить положение маркера

15-02-2023, 22:01
129
Постер к Dead Space Remake: как изменить положение маркера

Головоломки в ремейке Dead Space максимально используют уникальные механики игры, такие как система невесомости и кинезис RIG. Хотя использование этих механик доставляет массу удовольствия, из-за их уникальности решение различных головоломок может оказаться непростым, особенно для новичков в серии. Как раз в тот момент, когда игра подходит к своему завершению, игроки сталкиваются с головоломкой, в которой им предлагается вручную переставить маркер так, чтобы его можно было погрузить в спасательный шаттл. Хотя на бумаге это звучит просто, решить головоломку гораздо легче, чем сделать. Вот все, что вам нужно знать о ее решении.

Как изменить положение маркера

Когда вы, наконец, доберетесь до отсека, Дэниелс скажет вам, что вам нужно вручную загрузить маркер в корабль, на котором находятся она и доктор Кайн. После того как она скажет вам это, ваша цель изменится, и вам будет предложено на время покинуть отсек, чтобы отключить гравитацию внутри него. Следуйте по маркеру цели в нижнюю служебную зону летной палубы, а затем вернитесь в главный отсек вешалки и взаимодействуйте с экраном, который выходит на вешалку, чтобы отключить гравитацию.

Подлетите к конструкции в правой части вешалки, возьмите батарею и подключите ее к выключателю в центре конструкции. Включите грузовые рельсы, а затем перелетите к открытой вешалке слева от конструкции.

Возьмите любую добычу, которую сможете найти в вешалке, а затем активируйте управление погрузчиком. Как только вы это сделаете, несколько некроморфов появятся и нападут на вас. Расправьтесь с ними с помощью оружия или одной из многочисленных канистр со взрывчаткой, разбросанных по ангару.

Когда с врагами будет покончено, подлетите к модулям управления гусеницами на вершине конструкции, в которую вы загрузили батарею. Взаимодействуйте с экраном, расположенным ближе всего к маркеру, дважды, чтобы он продолжил движение вдоль подвеса. Когда вы это сделаете, появятся новые некроморфы.

Разберитесь с некроморфами, а затем проведите маркер на другую сторону подвеса, чтобы он оказался рядом с аварийным челноком. Как только маркер доберется до шаттла, взаимодействуйте с ближайшим экраном, и он окажется прямо под кораблем.

Подлетите к регулятору гравитации и включите его. После этого Маркер будет загружен в корабль, и головоломка будет завершена.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57