Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dead Space Remake: как победить в бою с боссом Hive Mind

15-02-2023, 22:07
181
Постер к Dead Space Remake: как победить в бою с боссом Hive Mind

В ремейке Dead Space много отличных боев. Несмотря на то, что некроморфы в игре делают каждую встречу запоминающейся, два выдающихся боя в игре - это бои с боссом Левиафаном и боссом Hive Mind. Они не только имеют большой повествовательный вес, но и сложны, а также являются отличными декорациями. Если вы дошли до последней главы игры, главы 12: Dead Space, но у вас возникли проблемы с уничтожением Hive Mind, не волнуйтесь, вы не одиноки. Вот все, что вам нужно знать о том, как победить его и завершить Dead Space. Примечание: следующее руководство содержит спойлеры по завершению игры Dead Space.

Руководство по боссу Hive Mind

После того как вы узнаете правду о том, что случилось с Николь, и будете обмануты Дэниелсом еще раз, когда попытаетесь сесть на шаттл с Эгиды VII, появится Разум Улья и убьет Дэниелса в cutscene. После этого вы столкнетесь лицом к лицу с последним монстром игры. По всей арене разбросано множество ящиков с предметами, которые вы можете уничтожить, чтобы получить награду. Их слишком много, чтобы открывать их сразу после начала боя, но по мере развития событий у вас будет возможность посмотреть, что в них находится. Кроме того, многие атаки Разума Улья будут открывать ящики, оставляя их содержимое разбросанным по полу.

Фаза 1

Первая фаза боя относительно проста. У Разума-улья есть пять светящихся слабых точек вокруг его рта, поэтому вам нужно уничтожить их все своим оружием. Каждое из них выдержит несколько ударов, но они не очень громоздкие.

Сражаясь с Hive Mind, стоит помнить, что в промежутках между другими атаками он будет часто ударять щупальцами в землю. Обычно легко понять, когда произойдет удар, так как монстр немного отпрянет назад, прежде чем опустить щупальца, но бывает трудно понять, откуда именно будет нанесен удар. Однако если вы будете двигаться во время боя, вам удастся избежать большинства ударов. После того, как вы уничтожите одно из слабых мест, Hive Mind отпрянет назад от боли, а затем начнет выстреливать в вас гигантскими шарами из массы тела. Они не представляют особой угрозы, пока вы избегаете попаданий в них, когда они вылетают из его рта. После падения на землю они ненадолго остаются на месте и могут быть уничтожены, если попадутся вам на пути, но я бы не стал их разбивать, поскольку они не наносят вам никакого урона и все равно растворяются через несколько секунд.

По мере продолжения боя и уничтожения слабых мест в Ульевом разуме, он будет стрелять в вас все большим количеством шаров, но, как уже говорилось выше, они не должны причинять вам слишком много боли. Когда все пять будут уничтожены, начнется следующая фаза боя.

Фаза 2

Следующая фаза вообще не является частью боя с боссом. По сути, Разум Улья отвлечется на некоторое время от боя, пока он будет отходить от боли, и вызовет на бой некроморфов. Расправляйтесь с некроморфами с помощью оружия, и вы пройдете этот этап без проблем. Когда все они будут мертвы, начнется следующая фаза.

Фаза 3

Эта фаза боя очень похожа на первую: вам нужно уничтожить пять слабых точек на Разуме Улья. Однако вместо пяти разбросанных точек пять светящихся наростов находятся внутри пасти чудовища.

Каждый раз, когда вы уничтожаете одну из слабых точек, Hive Mind выстреливает в вас линией кислоты, которая сильно ограничивает пространство для передвижения, пока вы ждете, пока он снова откроет свои слабые точки. Пока вы ждете, вас будут атаковать удары щупалец, которые меняют сторону, с которой они приходят. Лучший способ избежать урона здесь - просто продолжать двигаться вверх и вниз по арене, пока "разум улья" не устанет и не покажет свои слабые места.

Примерно на полпути этой фазы Разум Улья начнет стрелять в вас несколькими линиями кислоты, но, к счастью, они быстро исчезают, за исключением последнего выстрела, который, как обычно, делит область пополам. Как только это произойдет, приготовьтесь к новым ударам щупалец. После того как вы уничтожите все пять слабых мест внутри Hive Mind, вас схватит одно из щупалец и удержит вверх ногами высоко в воздухе. Последняя слабая точка будет обнаружена в центре головы монстра. Стреляйте в него, пока оно не взорвется, и Разум Улья, умирая, благополучно сбросит вас на посадочную площадку.

На этом бой будет закончен, и вам останется только вернуться на шаттл и посмотреть финальную сцену игры.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57