Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Definitely Not Fried Chicken: Справочник персонала | Что они делают, как за ними ухаживать, цены

30-01-2023, 12:49
97
Постер к Definitely Not Fried Chicken: Справочник персонала | Что они делают, как за ними ухаживать, цены

Город, залитый солнцем, в котором находится "Definitely Not Fried Chicken", - это не все, чем он кажется. В этом симуляторе управления бизнесом вам предстоит скрыть наркобизнес за неприметными фасадами магазинов. По мере продвижения вы сможете встретить новых клиентов, изготовить больше наркотиков и, конечно, заработать много денег на своей преступной жизни. Ведение бизнеса с обеих сторон означает, что вам понадобится надежная рабочая сила, которая поможет вам на этом пути.

Вы не сможете развить свою империю, не наняв персонал, который обеспечит бесперебойную работу и процветание бизнеса в Definitely Not Fried Chicken. Привлечение работников не будет дешевым, поскольку вам придется заплатить за их наем и платить им почасовую зарплату. Поскольку ваша фабрика по производству наркотиков работает круглосуточно, вам придется выплачивать много зарплаты, особенно в начале игры. Кроме того, вы должны удовлетворять их потребности в голоде, мочевом пузыре, веселье, гигиене и усталости, чтобы избежать любых катастроф и поддерживать моральный дух на высоком уровне. Больше руководств по Definitely Not Fried Chicken

Типы персонала и то, что они делают в Definitely Not Fried Chicken

  • Рабочие: Выполняют поставленные вами задачи, такие как работа с определенным наркотиком, погрузка транспорта, работа кассира и многое другое. Наем одного работника стоит 500 долларов и еще 5 долларов за каждый отработанный час. В начале игры вы можете снабдить рабочих садовыми перчатками, которые даю т-50% времени охлаждения растений Cannabis.
  • Инженеры : чинят оборудование с низким уровнем здоровья в определенной группе комнат. Наем одного инженера стоит $750, плюс $6 за час работы.
  • Уборщики: Убирают мусор и моют грязные полы в определенной группе помещений. Наем одного уборщика стоит $350 и $4 за час работы.
  • Охранники Защищают ваши товары и могут быть вооружены для борьбы с угрозами. В начале игры они могут быть вооружены бейсбольной битой. Охранники стоят 800 долларов за каждого и 7 долларов за час работы.

Все эти работники необходимы как на законном фронте, так и на нелегальных фермах. Важно отметить, что вам придется обеспечить необходимые условия для ухода за своими работниками, иначе они будут работать буквально до смерти. Во-первых, постройте комнату отдыха, в которой будут находиться такие предметы, как телевизор и диван для развлечения, кофеварка для энергии и торговый автомат для утоления голода. Кроме того, необходимо построить ванную комнату с минимальным набором предметов гигиены: унитазом, раковиной, сушилкой для рук и душем.

Вот и все, что вам нужно знать о персонале в Definitely Not Fried Chicken!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57