Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как использовать свечу в Demonologist

4-04-2023, 23:35
744
Постер к Как использовать свечу в Demonologist

Свечи - один из самых недооцененных инструментов в игре, но многие игроки не знают, как правильно использовать свечу в Демонологе. Большинство думает, что это просто источник света, но на самом деле она служит еще для нескольких целей, помимо освещения вашего пути через темные карты. Ее можно использовать для сохранения рассудка и даже для обнаружения духов в локации. Таким образом, свеча очень полезна и важна. Продолжайте читать, чтобы узнать, как использовать свечу в игре Demonologist.

Demonologist: Как использовать свечу


Есть три разных способа использования свечи в новой игре ужасов. Вы можете использовать свечу, чтобы освещать себе путь, не дать своему рассудку упасть слишком быстро, и даже помочь обнаружить духов в вашей локации. Читайте ниже, и мы объясним, как можно использовать свечу для каждой из этих целей.

Использование свечи для света

Использование свечи для света - один из самых простых способов, так как для этого нужно всего лишь купить ее за 600 и установить в инвентарь, чтобы можно было использовать ее во время охоты. Как только вы придете на охоту и окажетесь в лагере, возьмите свечу, и она уже будет гореть и создавать свет вокруг вас.

Использование свечи для сохранения рассудка

Когда вы находитесь на каждой карте, держите при себе свечу и используйте ее в качестве источника света, а не фонарика, это замедляет потерю рассудка, когда рядом находятся духи.

Использование свечи для обнаружения духов

Когда вы приближаетесь к месту, где, по вашему мнению, могут находиться духи, там обычно есть знаки, но иногда вы не можете их увидеть. Всегда есть возможность использовать шкатулку духов, чтобы пообщаться с духом, но что делать, если дух не может с вами поговорить? Ответ прост. Попросите друга принести с собой свечу или коробку духов и, используя коробку духов, попросите духа задуть свечу. Это не только подтвердит наличие духа, но и позволит вам узнать его точное местонахождение и сразу же начать записывать улики.

Вот и все, что вам нужно знать о том, как использовать свечу в Demonologist. Обязательно заходите на сайт, чтобы узнать больше полезных и интересных руководств, и, как всегда, будьте осторожны и получайте удовольствие!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57