Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как найти время смерти в Demonologist

5-04-2023, 14:27
1 323
Постер к Как найти время смерти в Demonologist

По мере прохождения различных карт в игре Demonologist вы вскоре обнаружите, что вам необходимо узнать, как найти время смерти духа. Поскольку ваша цель - узнать как можно больше о духах, обитающих на разных картах, и даже изгнать их, необходимо получить все сведения и выполнить все шаги. Это особенно верно для карты Cyclone Street, где вы впервые получаете возможность найти время смерти сущности. Продолжайте читать, чтобы узнать, как найти время смерти в Demonologist, и даже как настроить часы в игре.

Demonologist: Как найти время смерти


Единственная карта, где вам нужно найти время смерти духа, - это карта Cyclone Street, где это требуется для выполнения одной из необязательных задач. На карте Cyclone Street вам нужно найти время смерти духа и установить его на трех разных часах по всей карте.

Когда вы проходите карту Cyclone Street, в отличие от первой карты, единственная цель, которую вам нужно выполнить, чтобы изгнать духа, - это найти время смерти и установить его на всех часах на карте. Тем не менее, это может быть проще, так как у вас есть только одна главная задача, о которой нужно беспокоиться, прежде чем вы сможете безопасно изгнать дух и эвакуироваться обратно в безопасное место.

Чтобы найти Время Смерти, вам нужно убедиться, что вы взяли с собой из лагеря Стекло Эктоплазмы. В большинстве случаев "Время смерти" можно найти в одной из спален или ванных комнат, обыскав стены с помощью стекла эктоплазмы. В подвале оно появляется редко, но все же это возможно, поэтому не исключайте никаких мест во время поисков.

После того как вы нашли время смерти, следующим шагом будет установка времени на трех разных часах в пределах карты. Для этого вам нужно будет отыскать каждый из часов. Часы появляются в случайных местах, поэтому нужно обязательно обыскать все локации на карте, пока не найдете все три.

Чтобы установить время смерти на каждом из часов, используйте клавиши со стрелками влево и вправо, чтобы изменить время на часах. Как только время смерти будет установлено на всех часах, вы услышите звон часов, показывающий, что вы правильно ввели время на всех часах. В этот момент цель "Экзорцизм" будет разблокирована и доступна для выполнения.

Это все, что вам нужно знать о том, как найти время смерти в Demonologist. Обязательно загляните сюда, чтобы узнать больше полезных и интересных руководств, и, как всегда, будьте осторожны и получайте удовольствие!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57