Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Все инструменты в Demonologist и как их использовать

5-04-2023, 14:49
2 620
Постер к Все инструменты в Demonologist и как их использовать

Все различные инструменты, которые доступны для использования в игре Demonologist, делают игру интересной, нужно только знать, как их использовать. Всего существует 13 инструментов, каждый из которых делает что-то совершенно разное и вместе помогает вам разгадать тайну того, какой дух преследует карту. Поскольку каждый инструмент предоставляет различную информацию и доказательства, необходимо знать, что делает каждый из них, чтобы правильно их использовать. Продолжайте читать, чтобы узнать обо всех инструментах в Демонологе и о том, как использовать каждый из них.

Demonologist: Все инструменты и как их использовать

Детектор ЭМП

Детектор ЭМП обнаруживает электромагнитные волны, которые производятся духами, находящимися поблизости. Детектор ЭМП поможет вам определить, в какой зоне находится дух.

Детектор ESG

ESG Detector может помочь поднять паранормальную энергию в области, которая, в свою очередь, отобразит изображение духа над ней. Чтобы использовать его, нужно просто положить его в комнате, где находится дух, и если дух способен взаимодействовать с детектором ESG, вы увидите изображение духа над детектором.

Фонарик

Фонарик - это совершенно необходимый инструмент, поскольку он дает свет, чтобы вы могли видеть в темных и страшных местах. Чтобы воспользоваться им, прокрутите колесиком мыши до фонарика, а затем используйте левую кнопку мыши для его включения и выключения.

Мольберт

Easel Canvas может использоваться духами для рисования. В большинстве случаев рисунки получаются одинаковыми, поскольку духи рисуют изображения из того измерения, в котором они живут. Чтобы использовать мольберт, просто поместите его в комнате, где находится дух. Чаще всего дух не будет рисовать, если вы находитесь рядом с ним, поэтому вам, возможно, придется покинуть комнату с мольбертом на некоторое время и вернуться, чтобы позволить духу нарисовать изображение.

Экто-стекло

Инструмент "Эктостекло" позволяет увидеть пятна эктоплазмы на стенах по всей карте, а иногда даже время смерти духа, если вы находитесь на карте Cyclone Street. Чтобы воспользоваться Эктостеклом, удерживайте левую кнопку мыши, чтобы посмотреть через него.

Ящик для духов

Ящик духов используется для общения с духами. Вы можете говорить с ними и задавать вопросы, удерживая левую кнопку мыши во время разговора. Если сущность попытается заговорить с вами в ответ, загорится лампочка в правом верхнем углу Spirit Box, и вы сможете отметить это как доказательство.

Ультрафиолетовый свет

Ультрафиолетовый свет используется для обнаружения и просмотра следов духов, которые невозможно увидеть обычным глазом. Вооружитесь УФ-лампой, чтобы проверять двери и выключатели света на наличие отпечатков рук, оставленных духами, которые можно использовать в качестве улики, чтобы определить, с каким духом вы имеете дело.

Распятие

Распятие предназначено для защиты от духов, которые охотятся на вас. Когда на вас охотятся, распятие может спасти вас от смерти.


Термометр

Термометр - очень важный инструмент, поскольку трудно обращать внимание на температуру в комнате, когда происходит столько других вещей. До того, как вы получили доступ к инструменту "Термометр", вы можете определить температуру только по тому, заметно ли ваше дыхание во время ходьбы по карте.

Пилюли здравомыслия

Пилюли здравомыслия - определенно ваш друг, когда речь идет о длинных, затяжных приключениях, где вы пытаетесь выполнить каждую цель. Если вам не хватает здравомыслия, вы можете выпить таблетку здравомыслия, чтобы восстановить здравомыслие.

Свеча

Свеча может быть использована для освещения темных мест. Хотя свеча предпочтительнее фонарика, так как духи обычно не любят свет свечей и даже могут помочь определить, когда дух находится рядом. Вы можете попросить духа задуть свечу.

Камера на штативе

Камера на штативе - довольно полезный инструмент, так как она позволяет разместить камеру где-нибудь на карте, чтобы вы могли удаленно наблюдать за местностью из лагеря. Это может спасти вас от ранений и потери рассудка.

Фотокамера

Фотокамера позволяет делать снимки окружающей обстановки. С помощью Фотокамеры вы можете найти фотографические доказательства существования духа.

Это все, что вам нужно знать обо всех инструментах в Demonologist и о том, как использовать каждый из них. Обязательно заглядывайте к нам, чтобы увидеть еще больше полезных и интересных руководств, и, как всегда, будьте осторожны и получайте удовольствие!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57