Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как получить и использовать Easel Canvas в Demonologist

15-04-2023, 14:40
209
Постер к Как получить и использовать Easel Canvas в Demonologist

Хотите узнать, как получить и использовать Easel Canvas в Demonologist? Отправляясь на охоту за страшными и опасными существами, обитающими в древних локациях, вы должны быть во всеоружии. Вы сохраните рассудок, используя фонарик и таблетки Sanity Pills, а Crucifix поможет вам отбиться от атак призраков и демонов. Вы можете использовать 16 инструментов и предметов, среди которых Easel Canvas является одним из самых противоречивых. Благодаря этому предмету вы можете быстро определить тип сущности или потратить деньги и не получить результата. Поэтому мы поможем вам узнать, что такое Easel Canvas в Демонологе и как получить и использовать этот предмет.

Как получить Easel Canvas в Демонологе

Как и любой другой предмет в Демонологе, Easel Canvas можно купить во внутриигровом магазине в безопасной зоне. За него придется заплатить $1,300, поэтому Easel Canvas - не первый предмет, который вы захотите купить. Вам придется выполнить несколько заданий, чтобы заработать необходимую сумму денег. Кроме того, Easel Canvas практически бесполезен, если вы не знаете, в какой комнате находится призрак.

Как использовать Easel Canvas в игре Demonologist


Чтобы использовать Easel Canvas, вы должны купить и поместить его в любую комнату во время матча. После этого вы должны покинуть это место и вернуться немного позже. Даже если призрак находится поблизости, он не будет рисовать, пока вы здесь. Благодаря рисунку вы можете узнать, в каком измерении искать сущность, и получить подсказку, кто ваша цель. И хотя некоторые сущности игнорируют Easel Canvas, эта информация также может стать хорошей подсказкой.

Но, как мы уже говорили, этот предмет будет практически бесполезен, если вы не знаете, где находится призрак. Поэтому для начала вам следует найти сущность с помощью других инструментов и устройств. Например, вы можете использовать Ecto Glass, чтобы найти отпечатки призрака. Или купить куклу Вуду и воткнуть в нее несколько гвоздей. Но будьте уверены, что сущность будет мстить, поэтому держите под рукой пару Распятий.

Как только вы узнаете местонахождение сущности, установите в этой комнате мольберт и уходите. Хотя еще лучше установить камеру-штатив перед лицом Easel Canvas. Затем перейдите в безопасную зону и наблюдайте за действиями призрака в режиме онлайн. Так вы сможете заметить все детали и быстро определить тип сущности или даже провести ритуал экзорцизма.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57