Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Demonologist: Как получить и использовать куклу Вуду

15-04-2023, 14:49
845
Постер к Demonologist: Как получить и использовать куклу Вуду

Хотите узнать, как получить и использовать куклу Вуду в игре Demonologist? В то время как Demonologist полон всевозможных предметов и приспособлений для обнаружения, противостояния и защиты от призраков, Кукла Вуду - это то, что вы не захотите использовать слишком часто. Древние и бесплотные сущности уже забыли, что такое боль в человеческом теле, и если вы решите напомнить им об этом, ждите последствий. Кукла Вуду связана с призраком, и любое взаимодействие с этим предметом будет вызывать у сущности дискомфорт. Но все же кукла Вуду весьма полезна в Демонологе, и сегодня мы расскажем вам, как ее получить и использовать.

Как получить куклу Вуду в Demonologist

Прежде всего, стоит отметить, что Кукла Вуду - это относительно новый предмет, который был добавлен в недавнем обновлении v0.2.0. Это означает, что вы можете пройти карту без использования этого предмета, и если вы новый игрок, мы советуем вам обойтись без Куклы Вуду. Однако, если вы знаете, что делаете, вы можете получить Куклу Вуду в Демонологе, как и любой другой предмет в игре. Отправляйтесь в безопасную зону, купите Куклу Вуду в магазине, а затем заходите в игру. Но прежде чем вы броситесь испытывать этот предмет в игре, мы настоятельно рекомендуем прочитать краткое руководство ниже о том, как использовать этот предмет. В противном случае вы очень быстро погибнете.

Как использовать куклу Вуду в Demonologist


Чтобы использовать куклу Вуду, возьмите этот предмет в руку и взаимодействуйте с ним. Ваш персонаж будет поочередно втыкать гвозди в куклу, причиняя боль призраку и выдавая его местоположение. Вы причиняете призраку невыносимую боль, втыкая гвозди, поэтому он будет ронять предметы и издавать ужасные звуки. Вы быстро поймете, какую комнату следует искать. Однако доска Киджа делает то же самое, но с меньшей эффективностью и опасностью.

Кукла Вуду эффективна на 100%, но она небезопасна. С ужасной болью сущность начнет охотиться на вас, и вам следует соблюдать несколько правил, чтобы не умереть через пару минут:

  • Первое, что вы должны усвоить, это всегда использовать Куклу Вуду в паре с распятием. Если вы взаимодействуете с куклой несколько раз, призрак имеет почти 100% шанс начать охоту на вас, а Распятие - единственная вещь, которая дает вам хоть какой-то шанс на выживание. Мы советуем вам иметь при себе несколько Распятий.
  • Кроме того, никогда не используйте в начале игры куклу Вуду и не втыкайте все гвозди. В начале игры у вас не будет шанса противостоять призраку, и вы почти наверняка проиграете. А если вы воткнете все гвозди в сущность, вы не убьете ее, но разозлите настолько, что призрак будет думать только об убийстве.
  • Помните, что Кукла Вуду - это ваш последний козырь, и использовать его следует только в полной готовности и если вам срочно нужно найти местонахождение призрака.
  • Если вы новичок, мы советуем вам воздержаться от использования этого предмета. Хотя если вы играете в многопользовательской партии, Кукла Вуду может стать хорошим решением даже в середине игры.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить и использовать Куклу Вуду в Demonologist. Используйте Куклу Вуду только в конце игры, и всегда имейте при себе пару распятий. А если сомневаетесь, выбирайте менее опасную спиритическую доску.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57