Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Demonologist: Как изгнать духа в pаброшенном доме

15-04-2023, 14:53
642
Постер к Demonologist: Как изгнать духа в pаброшенном доме

Одна из самых сложных карт, как, например, Заброшенный дом в игре Demonologist, - это выяснение того, как изгнать из дома духа. Мы все понимаем основную концепцию, связанную с выяснением личности духа, преследующего дом, но на каждой карте есть совершенно разные шаги, необходимые для изгнания духа. Например, на Cyclone Street вы должны перевести все часы в доме на время смерти духа. Продолжайте читать, чтобы узнать, как изгнать духа в Заброшенном доме в игре Demonologist.

Как изгнать дух заброшенного дома в Demonologist


Чтобы изгнать любого духа в Demonologist, вам сначала нужно выяснить, с каким сущностью вы столкнулись. Для этого нужно использовать все инструменты, которые вам даются при входе на карту, и проверить области вокруг карты, чтобы найти доказательства существования духа. После того как вы отметили все три типа доказательств в своем планшете и выбрали правильный тип сущности, пора приступать к делу.

Вы увидите, что как только все члены вашей команды сделают свой выбор, угадав, какой тип духа, по их мнению, преследует карту, откроется второй уровень задач, и вы сможете их выполнить. В этой части охоты все становится немного сложнее. Ниже вы можете увидеть цели:


Первая из трех новых необязательных целей, которые вы откроете, - найти силуэт женщины, сидящей в кресле. Его можно найти в любом месте карты, и он не обязательно должен находиться на стуле. Стул - это часть силуэта. Чтобы найти его, нужно использовать инструмент "Экто-стекло" и смотреть через него по мере продвижения по дому, осматривая каждую комнату. Лучше всего делать это быстро, так как дух с большей вероятностью начнет охоту, как только вы обнаружите его и проведете в доме приличное количество времени, истощая ваше здравомыслие. Когда вы найдете силуэт, цель будет автоматически отмечена как выполненная, и вы сможете перейти к следующей необязательной цели.

Вторая из трех новых необязательных задач - заставить призрака задуть свечу. Для выполнения этой задачи вам нужно убедиться, что в вашем инвентаре есть свеча и что вы взяли ее с собой. Возьмите ее с собой в дом и, найдя комнату, в которой сейчас живет призрак, зажгите свечу, нажав левую кнопку мыши, и поставьте ее на пол. Вам не обязательно находиться в комнате, чтобы призрак задул свечу. Однако если призрак начнет охотиться, свеча автоматически задуется, выполнив поставленную задачу. В противном случае вы можете просто сидеть и ждать, пока он задует свечу. Призраки не любят свет свечей, поэтому если в комнате призрака зажечь свечу, она, скорее всего, будет задута довольно быстро.

Третья из трех новых необязательных задач - сделать качественную фотографию призрака. Для выполнения этой задачи вам понадобится фотоаппарат в вашем инвентаре и взять его с собой в Заброшенный дом. Лучший способ выполнить эту задачу - сидеть и ждать, пока дух начнет охоту. Как только это произойдет, вы сможете увидеть, как дух, преследуя вас и ваших товарищей по команде, будет то появляться, то исчезать из своей физической формы. Чтобы сделать снимок, посмотрите в сторону духа, оснащенного фотоаппаратом, и нажмите левую кнопку мыши, чтобы сфотографировать его.

Теперь будет разблокирован последний предмет: Изгнать духа. Чтобы изгнать духа, вы должны пройтись по дому в поисках пальцев духа, которые обычно можно найти на полу или на столах и прилавках. Как только вы найдете все 5 пальцев, отнесите их в подвал и положите по одному в каждый из контейнеров, окружающих круг вызова. После этого дух будет изгнан, а вы завершите карту "Заброшенный дом" в игре Demonologist.

Это все, что вам нужно знать о том, как изгнать дух Заброшенного дома в Demonologist. Обязательно заходите на сайт, чтобы узнать больше полезных и интересных руководств, и, как всегда, будьте осторожны и получайте удовольствие!



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53