Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Лучшее оборудование в Demonologist

15-04-2023, 15:03
473
Постер к Лучшее оборудование в Demonologist

Хотите узнать о лучшем оборудовании и инструменте в Demonologist? В неравной битве с потусторонними силами все средства под рукой, но, к счастью, в Demonologist есть более 16 специализированных предметов, которые помогут вам во время игры. Вы можете купить любое устройство во внутриигровом магазине в безопасной зоне, но не все они одинаково хороши. Некоторые вещи вы будете брать с собой во время каждого матча, а другие можете вообще не использовать. Поэтому сегодня мы здесь, чтобы рассказать вам о лучшем оборудовании и инструменте в Demonologist.

Лучшее снаряжение для использования в Demonologist


Во-первых, стоит отметить, что некоторые предметы не столько бесполезны, сколько ситуативны. Отправляясь на игровую локацию, вы не знаете, какую сущность встретите, и в этом заключается основная сложность. Некоторые сущности не реагируют на некоторые предметы. Например, вы можете купить и установить Easel Canvas в комнате с призраком, но нет никакой гарантии, что этот призрак любит рисовать. И в этом случае Easel Canvas будет бесполезен.

С другой стороны, есть жизненно важные и неэффективные предметы. Например, вы вряд ли отправитесь на карту без Light , так как просто сойдете с ума. В то же время, Кукла Вуду - это последнее, что вы захотите использовать в игре из-за высокого риска.

Тем не менее, ниже мы приведем список лучшего оборудования и инструмента в Демонологе и кратко опишем их преимущества:

  • Свечи и таблетки здравомыслия. Первое, о чем вы должны беспокоиться во время матча, - это рассудок вашего персонажа. Темнота пугает даже самых смелых, поэтому свечи - это то, что вам нужно. Но если уровень вашего рассудка упал слишком сильно, таблетки здравомыслия исправят ситуацию.
  • Детектор ЭМП. Благодаря этому прибору вы сможете измерить активность паранормальных явлений. Вы можете определить, в какой комнате находится та или иная сущность, так что этот прибор пригодится в любом матче.
  • Коробка для духов и стекло для эктоплазмы . Эти устройства также помогут вам во время матча. Коробка духов - лучший предмет для того, чтобы поговорить с сущностью, не зная, кто она, и получить подсказки для дальнейших покупок. Кроме того, большинство сущностей оставляют отпечатки, и Эктоплазменное стекло поможет их обнаружить.
  • Распятие держите в инвентаре пару распятий в середине и конце матча. В поздней игре призраки могут начать охотиться на вас, а распятие поможет отразить их атаки.

Вот все, что вам нужно знать о лучшем снаряжении и инструменте в Demonologist. Как мы уже говорили, любой предмет будет полезен в определенных игровых ситуациях. Но если вам нужно что-то более универсальное, наш список поможет вам сделать правильный выбор.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57