Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Гайд по личному прикосновению Destiny 2 - Dawning 2022

15-12-2022, 23:13
91
Постер к Гайд по личному прикосновению Destiny 2 - Dawning 2022

Возвращение Dawning 2022 в Destiny 2 означает, что Хранительница печет угощения для своего любимого персонажа. Чтобы испечь печенье, необходимо смешать два ингредиента в Eva's Holiday Oven 2.1. Редкие ингредиенты выпадают при поражении определенных типов врагов, а необычные ингредиенты зависят от способа уничтожения. Некоторым игрокам трудно получить редкие предметы личного пользования. Что в этом плохого?

Считается, что Personal Touch можно получить в Destiny 2, убивая с помощью умения ближнего боя. Однако вам нужно будет испечь печенье "Птичье семя Эликни" и печенье "Лавандовая лента" для Боярышника и Святого 14 соответственно, так что вы можете играть часами, и у вас никогда не закончится ни один ингредиент Personal Touch. Первое - просто невезение. Другая причина заключается в том, что возможны сбои в поведении в результате изменений в генерации орбов и способностях подклассов со времени последнего события Destiny 2 Dawning.

Наконец, перекрывающиеся триггеры для разных компонентов могут вызвать проблемы. Допустим, вы используете дуговую автоматическую винтовку. Ну, это может производить либо материал с электрическим вкусом, либо материал, распыляющий пули, и даже может производить многогранные вкусы, как только вы получите много убийств. Лучшее решение в этом случае - устранить как можно больше триггеров. Например, если вы ищете материал для распыления пуль, попробуйте перейти на мобильную автоматическую винтовку.

Для компонентов Personal Touch лучше всего использовать глаукому. Случаи свидетельствуют о том, что использование Глаукомы дает Персональное прикосновение более регулярно в Destiny 2, но это еще не подтверждено Bungie.Пока Bungie не решит проблему, связанную с трудностями, с которыми сталкиваются игроки при получении этого предмета напрямую, в настоящее время это Если Bungie не решит проблему, связанную с трудностями, с которыми сталкиваются игроки при получении этого предмета напрямую, использование Глайва представляется наилучшим вариантом на данный момент.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53