Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Destiny 2: Как исправить ошибку миссии Breakneck

21-04-2023, 13:57
138
Постер к Destiny 2: Как исправить ошибку миссии Breakneck

Вы хотите знать, как исправить ошибку Breakneck mission в Destiny 2? Destiny 2 - популярная игра, которая существует уже много лет. В ней есть миссии, рейды и сюжетные линии, которые увлекают игроков. К сожалению, в одной из миссий, Breakneck, есть ошибка, из-за которой она может стать недоступной для некоторых игроков. Эта ошибка может помешать вам продвигаться дальше по игре; поэтому важно знать, как ее исправить. Это руководство расскажет вам, как исправить ошибку миссии Breakneck в Destiny 2.

Что такое ошибка миссии Breakneck в Destiny 2?

Breakneck - это легендарная миссия, которую сравнительно трудно пройти из-за высокой плотности врагов. Однако в награду за это можно получить полностью обработанную винтовку Breakneck Auto Rifle, которую стоит добыть.

Ошибка в задании Breakneck появляется в конце игры. Вы застрянете, когда будете пробегать через турели Скорпиуса. Кроме того, вы застрянете при прыжке во время взрывов. Эта ошибка заставила нескольких игроков вернуться на орбиту, не завершив миссию, а иногда вы можете потерять весь прогресс, достигнутый в миссии.

Это не первый случай глюка в Breakneck Mission. Ранее один популярный ютубер, Esoterickk, показывал видео, в котором игроки получают иммунитет к атакам противника, что также было глюком.

Как исправить ошибку Breakneck Mission в Destiny 2?


Официального исправления ошибки Breakneck mission в Destiny 2 не существует. Однако некоторые решения были предложены игроками в теме Reddit, связанной с этой темой, следующим образом.

  1. Понизьте уровень FPS: TaKaikai говорит, что вы можете избежать этой ошибки, играя с низким FPS. Когда у вас более низкий FPS, у вас больше шансов двигаться быстро, что позволяет вам избежать застревания в ошибке. Кроме того, некоторые другие игроки подтверждают, что это работает.
  2. Избегайте прыжков вблизи потолка: Также игрок jibby22 пытался удержаться от прыжков вблизи потолка и смог завершить миссию. Однако, что забавно, он опрокинулся в воду и погиб.
  3. Активировать Silkstrike: GazPhiz пишет: "Думал, что застрял, когда grapple не оттащил меня от стены, но я активировал Silkstrike, и тяжелая атака прокатила меня вперед и назад под стеной, чтобы побороться за миссию".

Итак, вот решения, которые дали игроки, уже столкнувшиеся с багом миссии Breakneck в Destiny 2. Мы надеемся, что это поможет вам исправить ошибку и завершить миссию. Удачи!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57