Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Гайд по ежедневным заданиям Diablo Immortal

11-06-2022, 15:44
157
Постер к Гайд по ежедневным заданиям Diablo Immortal

В Diablo Immortal есть множество дел, которые вы можете выполнять, и если вы новичок, то может быть трудно понять, с чего начать. Это руководство по ежедневным заданиям расскажет вам, что лучше всего делать ежедневно, чтобы получить опыт, снаряжение, материалы для ремесел, золото и ресурсы, необходимые для развития вашего персонажа.

Ежедневные задания

Получите бесплатное вознаграждение за ежедневные покупки

Первое, что вам нужно сделать после входа в игру, - это получить бесплатное ежедневное вознаграждение. Для этого вам нужно зайти во внутриигровой магазин Diablo Immortal и перейти на вкладку "Комплекты", где выбрать "Заявить о получении" на странице "Бесплатное ежедневное вознаграждение". Награда, которую вы получите, является случайной, это может быть комбинация следующих предметов:

- 3 Зачарованная пыль

- 20 обрезков материалов

- Светящийся осколок

- Небольшое количество золота

Предметы ограниченные по времени у торговца Хилтса

После получения бесплатной ежедневной награды вам следует заглянуть на вкладку "Ограниченное время" торговца Хилтса в Вестмарче. Запасы на этой вкладке обновляются каждый день в 12:00 и 20:00 по времени сервера и являются хорошим источником для покупки ценных и редких предметов. Рекомендуется регулярно проверять Хилтс Трейдер, чтобы не пропустить выгодные предложения.

Получите свое первое убийство за день

Одним из первых заданий, которое вы должны выполнить в Diablo Immortal, является "Первое убийство дня". Это простое задание, которое дает вам награду за убийство одного врага после того, как вы вошли в игру. Вознаграждение за каждый день недели разное, оно рандомизируется и сбрасывается каждые семь дней. Вы можете получить награду, перейдя на вкладку "Первое убийство дня", которая находится в вашем меню.

Выполните особое задание

Внутри Кодекса есть "Особое задание", которое вы должны выполнить. В первую очередь стоит сосредоточиться на выполнении этого задания, так как за него вы получите в два раза больше боевых очков, чем за обычные задания. Это поможет вам ускорить получение Боевого пропуска.

Соберите награды

Посмотрите, какие задания доступны, и постарайтесь их выполнить. В Diablo Immortal "Баунти" - это внутриигровые задания, за выполнение которых вы можете получить опыт, золото, случайное снаряжение и боевые очки для вашего Боевого пропуска. Задания, которые вы получаете, как правило, заключаются в том, чтобы убить определенное количество врагов или собрать определенное количество вражеского дропа. Вы можете посмотреть, какие задания доступны каждый день на "Доске заданий Вестмарча", и вы сможете выполнять до 8 из них каждый день. Рекомендуется выполнить 8, чтобы получить максимальную ежедневную награду.

Посетите святилище Ибена Фахда

Святилище Ибена Фахда в Diablo Immortal является частью Наследия Хорадрима, это функция, которая позволяет вам разблокировать и использовать постоянные усиления для ваших персонажей с помощью сосудов. Каждый день в конце Святилища вы сможете открыть бесплатный сундук, содержащий материалы для улучшения сосудов, поэтому вам нужно обязательно посещать его ежедневно, чтобы облегчить процесс улучшения сосудов.

Завершение зональных событий

В Diablo Immortal зональные события - это запланированные события, которые происходят в различных зонах игры. Старайтесь участвовать в них всегда, когда это возможно, так как они являются отличным источником получения Светящихся осколков и Зачарованной пыли. Два материала, которые необходимы для высокоуровневого ремесла.

Расшифровка и повышение уровня бестиария

Как только вы откроете Хорадрический бестиарий, вы сможете убивать монстров каждый день, чтобы получить возможность собирать Эссенцию монстров, которую можно использовать для расшифровки страниц и повышения уровня бестиария. Вы можете расшифровывать страницы Бестиария три раза в день, получая за это награды, среди которых:

- Случайное снаряжение

- Опыт

- Боевые очки

Ежедневные PvP-задания

Выполните ежедневное задание на боевых площадках

Каждый день в Diablo Immortal проводится ежедневное испытание, в ходе которого необходимо пройти 3 боевых поля, а по его завершении вы получите опыт, золото и материалы для ремесел. Чтобы принять участие и получить максимальное количество ежедневных наград, вам нужно узнать, в какое время дня на вашем сервере проходит PvP-активность.

Завершение ежедневных заданий Цикла страха

У Теней и Бессмертных есть определенные квесты и задания, которые можно выполнять ежедневно и которые помогают им и их фракции продвигаться вперед в Цикле Страха. Чтобы не упустить потенциальные награды, которые вы можете получить, проверяйте задания своих фракций ежедневно.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53