Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Переносится ли прогресс бета-версии в Diablo 4? - Ответ

21-03-2023, 17:19
96
Постер к Переносится ли прогресс бета-версии в Diablo 4? - Ответ

День настал! Началась открытая бета-версия или, скорее, ранний доступ к открытой бете для Diablo 4. Игроки, оформившие предварительный заказ на игру, теперь имеют возможность попробовать некоторые из тех вещей, которые принесет с собой грядущая игра. Хотя запуск игры состоится в июне, сейчас самое время попробовать игру, испытать некоторые классы и сразиться с демонами. В последнее время некоторые игры предлагают периоды раннего доступа, если вы предварительно заказываете игру или покупаете определенное издание. Мы думаем, что "Наследие Хогвартса" действительно установило планку для этого. Так что, если у вас уже есть игра, ранний доступ открыт для вас. Однако многие задаются вопросом, будет ли прогресс бета-версии Diablo 4 перенесен в полную версию игры. Что ж, здесь мы ответим на этот вопрос.

Перенесется ли прогресс из бета-версии в Diablo 4?

Короткий ответ - нет. К сожалению, те, кто играет в ранний доступ и открытую бету, не смогут играть с тем, что они заработали во время официального запуска игры. Мы полагаем, что это сделано для того, чтобы не давать игрокам преимущества, что более чем справедливо. Однако не все так мрачно. Если вы играете во время выходных раннего доступа, ваш прогресс будет перенесен в открытую бета-версию Diablo 4. Это означает, что вам не придется начинать с нуля, когда появится открытая бета-версия. Полагаю, в этом и есть плюс. Тем не менее, многие немного огорчены этим, но это нормальное явление для большинства игр раннего доступа.

Хотя новость немного печальна, это не мешает игрокам попробовать предстоящую игру. Хотя прогресс не будет перенесен после окончания открытой бета-версии Diablo 4, в игре есть приятные моменты, которые можно попробовать. Вы можете опробовать три класса, включая новый класс Rogue. Вы также можете сразиться с мировым боссом и подняться до 25-го уровня. Мы считаем, что это хороший период раннего доступа и открытого бета-тестирования, поэтому обязательно попробуйте его, если у вас уже есть игра. Если нет, вы можете оформить предварительный заказ до официального запуска игры в июне этого года.


Похожие материалы

Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57