Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Калькулятор билдов в Diablo 4: Как использовать таланты?

23-03-2023, 11:33
748
Постер к Калькулятор билдов в Diablo 4: Как использовать таланты?

Серия игр Diablo от Blizzard всегда была популярна благодаря насыщенному действием геймплею и настройке персонажей. С выходом Diablo 4 поклонники с нетерпением ждут возможности познакомиться с новыми возможностями и механиками игры. А теперь, с помощью созданного фанатами инструмента под названием Diablo 4 Build Calculator, игроки могут планировать и создавать своих персонажей еще до официального запуска игры.

Калькулятор Diablo 4 Build Calculator был разработан пользователем Reddit MaXiMiUS. Инструмент позволяет игрокам выбрать один из пяти классов, доступных в игре, и настроить дерево талантов своего персонажа. Калькулятор все еще находится в процессе разработки, и разработчик постоянно добавляет новые навыки и предметы, анонсированные Blizzard.

Diablo 4 Build Calculator

Пользоваться калькулятором построений очень просто. После выбора класса игроки увидят дерево талантов, установленное на первом уровне. Игроки могут распределять очки по соответствующим навыкам и видеть, как растет уровень их персонажа в верхней части экрана. Однако некоторые элементы дерева будут недоступны, пока игроки не потратят определенное количество очков на предыдущие аспекты развития своего персонажа. Игроки могут использовать курсор, чтобы проверить детали того или иного развития и определить, нужно оно им или нет.

Калькулятор также включает легендарные способности и аспекты, которые игроки могут разблокировать на финальной стадии игры или с помощью определенных предметов. Благодаря множеству доступных опций инструмент обеспечивает игрокам максимальный комфорт при его использовании. В нижней части окна игроки могут найти выпадающий список, который приведет их к выбранной части дерева, а также поисковую систему для поиска интересующего их аспекта.

Созданные конструкции можно сохранять и обмениваться ссылками или сохранять в приватном режиме, если игроки того пожелают. Этот инструмент позволяет игрокам экспериментировать с различными билдами персонажей, помогая им планировать и оптимизировать свой игровой процесс.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57