Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Бета-версия Diablo 4: Дата выхода, предварительная загрузка и многое другое!

23-03-2023, 11:40
72
Постер к Бета-версия Diablo 4: Дата выхода, предварительная загрузка и многое другое!

Поклонники Diablo, приготовьтесь! Компания Blizzard только что объявила, что следующая бета-версия Diablo 4 выйдет в марте, и в нее войдет вступительный кинематографический ролик игры. Это объявление привело фанатов в бешенство, многие с нетерпением ждут возможности поиграть в игру до ее полного выхода 6 июня.

Анонсирована бета-версия Diablo 4

Бета-версия будет доступна для игроков, оформивших предварительный заказ на игру, с 17 по 19 марта, а затем она будет открыта для всех игроков с 24 по 26 марта. Это даст игрокам возможность почувствовать вкус грядущих событий в игре. Бета-версия включает в себя полный пролог и первый акт, а игроки смогут получить 25 уровень.

Одним из наиболее интересных аспектов этого объявления является возможность для игроков предоставить обратную связь команде разработчиков во время бета-выходных. Директор игры Джо Шели заявил, что команда с нетерпением ждет отзывов от игроков, чтобы доработать игру до ее полного выхода. Это прекрасная возможность для фанатов высказать свое мнение о конечном продукте и помочь превратить игру в нечто действительно выдающееся.

В дополнение к бета-версии, директор игры сообщил, что созданные игроками персонажи будут включены в театральные ролики, что является новой функцией для серии. Это фантастическое дополнение позволит игрокам по-настоящему почувствовать себя частью сюжета и мира игры.

Поскольку до выхода полной версии Diablo 4 осталось всего несколько месяцев, анонс бета-версии заставил поклонников с нетерпением ждать выхода игры. Серия имеет долгую историю создания эпического геймплея, фантастического повествования и захватывающих миров, и Diablo 4, похоже, продолжит эту традицию. Включение обратной связи с игроками и пользовательской кинематографии - это просто глазурь на торте.

Если вы являетесь поклонником серии, отметьте в своем календаре выходные дни бета-тестирования в марте и будьте готовы предоставить отзывы, чтобы помочь сформировать конечный продукт. Diablo 4 станет одной из самых больших игр года, и нам не терпится узнать, что она приготовила для нас.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53