Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Diablo 4: лучшие классы в закрытой бете

23-03-2023, 11:49
155
Постер к Diablo 4: лучшие классы в закрытой бете

Если вы не можете дождаться закрытой бета-версии игры Diablo 4, вам не придется ждать. Тестовый период вот-вот начнется, если вы оформили предварительный заказ на игру. Это единственный способ получить доступ к закрытому бета-тестированию. Пока у вас есть всего несколько дней на знакомство с игрой и ограниченное количество доступных классов, и все мы знаем, что выбрать один из них может быть непросто. Не беспокойтесь об этом, потому что сегодня мы расскажем вам, какие классы лучше всего подходят для закрытого бета-тестирования Diablo 4. Имейте в виду, что все они могут принести пользу в любой встрече, но некоторые лучше других справляются с уничтожением врагов. Итак, без лишних слов, давайте посмотрим, какой класс лучше всего подходит именно вам.

Лучшие классы для закрытой бета-версии Diablo 4

Прежде чем мы углубимся в изучение всех классов, мы должны напомнить игрокам, что во время закрытого бета-тестирования будут действовать ограничения. Из 5 классов вы сможете выбрать только 3. Это Бродяга, Колдун и Варвар. У каждого из них есть свои сильные стороны, и вы можете найти тот стиль игры, который вам нравится больше, чем другой. Давайте разберем лучшие классы Diablo 4 для закрытой бета-версии.

Бродяга - S уровень

Вполне нормально, что новый класс игры попал в верхний эшелон. Бродяга привносит в игру много нового, делая ее универсальным классом, способным наносить огромное количество урона. Вы даже можете наделять свое оружие определенными элементами и превосходно сражаться как в дальнем, так и в ближнем бою.

Варвар - S уровень

Класс Варвар - это мощная сила в игре. С этим классом вы можете попробовать множество видов оружия, так как он предлагает множество слотов для смешивания и подбора. Хотя этот класс может быть медленным для некоторых, он бьет как грузовик и может работать как танк при групповом прохождении игры.

Колдун - уровень A

Как всегда, классы магов склонны быть стеклянными пушками. Хотя это один из лучших классов для закрытой бета-версии Diablo 4, он по-прежнему великолепен. Он может потребовать немного больше работы, но отдача от него фантастическая. Вы можете использовать три стихии для нанесения сумасшедшего урона и даже установить способность, чтобы она активировалась пассивно.

Хотя два из трех классов имеют более высокий рейтинг, это не значит, что Колдун плох. Просто если вы новичок, играть будет немного сложнее, но пусть это вас не отпугивает. В конце концов, вы можете выбрать любой из классов для закрытой бета-версии Diablo 4 и найти тот, который понравится вам больше всего. Следующие два класса станут доступны во время открытого бета-тестирования, так что следите за новостями.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57