Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Можно ли умереть навсегда в Diablo 4?

23-03-2023, 12:04
299
Постер к Можно ли умереть навсегда в Diablo 4?

Хотите узнать, можно ли получить постоянную смерть (Permadeath) в Diablo 4? Несмотря на красочную жизнь, которую вы можете прожить, играя за своего персонажа в Diablo 4, никто из них не застрахован от смерти. Сражение с опасным боссом, большая орда нежити или неудачное падение с высокой скалы - все это и многое другое может стать причиной вашей безвременной кончины. И если в подобных играх вы часто можете быстро возродиться после смерти, то в Diablo 4 вы можете умереть навсегда? Предыдущие игры серии показали, что это возможно, но сегодня мы расскажем вам, стоит ли бояться перманентной смерти в Diablo 4.

Есть ли в Diablo 4 Permadeath?

Если вы просто хотели узнать ответ на вопрос, то да, в Diablo 4 есть Permadeath, но все не так просто. Во-первых, стоит вспомнить, что начиная свое приключение, вы можете выбрать сложность игры. И лишь немногие фанаты серии, опытные игроки и ветераны, имеющие опыт прохождения предыдущих игр Diablo, выбирают режим Hardcore Mode . В этом режиме вы добровольно соглашаетесь с тем, что любая смерть в игре (кроме PVP-сражений) является перманентной. То есть, как только вы умрете, вы не сможете возродиться, и единственное решение - начать путь с самого начала, создав другого персонажа.

Стоит отметить, что, выбрав режим Hardcore Mode, вы не сможете его изменить. Такая возможность была и в предыдущих играх серии, поэтому для фанатов этот режим игры не нов. Вам придется играть на этом уровне сложности до самой смерти, зная, что любое неосторожное действие может оборвать все ваши усилия. В то же время в других режимах смерть - это лишь небольшая неудача, и вы можете возрождаться сколько угодно раз. В то же время вы сохраняете игровой прогресс и предметы.

Может показаться, что режим Hardcore Mode нечестен и неумолим, но это верно лишь отчасти. В конце концов, разработчики создали предмет Scrolls of Escape. С помощью этого предмета вы не сможете возродиться, но сможете избежать смерти. Как только ваш персонаж начнет терять сознание, Scrolls of Escape активируется и телепортирует владельца в случайное место на игровой карте. Конечно, это не гарантирует, что вы не окажетесь в таком же опасном месте, как то, откуда вы сбежали. Но, по крайней мере, вы сможете восстановить здоровье, чтобы продолжить свое приключение.

Подводя итог, стоит сказать следующее. Permadeath есть в Diablo 4, но это функция, созданная исключительно для режима Hardcore Mode. Permadeath не работает в PVP, так что не волнуйтесь. Новичкам лучше избегать этого режима, но ветераны Diablo могут найти эту функцию приятной для полного погружения в игровой процесс.

Diablo 4 доступна для Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57