Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как разделить снаряжение между персонажами в Diablo IV

31-03-2023, 16:47
312
Постер к Как разделить снаряжение между персонажами в Diablo IV

Серия Diablo уже давно поощряет многократное прохождение игры и создание персонажей. Учитывая, что в игре доступны различные модификации, а также огромное количество лута, создание различных персонажей для разных стилей игры вполне объяснимо. Однако что делать, если у вас есть невероятное оружие, а персонаж для его использования не подходит? Как и в предыдущих играх, в Diablo IV можно обмениваться снаряжением между всеми персонажами. Вам просто нужно знать, куда идти, чтобы сделать это.

Как обмениваться снаряжением между персонажами в Diablo IV

В Diablo IV, казалось бы, бесконечное количество монстров, с которыми можно сражаться, лута, который можно захватить, и мест, которые можно исследовать. Это замечательная ролевая игра, в которой вы можете сражаться в одиночку или выйти на PvP-арену и проверить свои навыки против других прямо сейчас, в бета-версии игры.

Возможно, вам попался легендарный лут, но персонаж, которым вы управляете, не приспособлен для этого. Вам не нужно вырывать волосы в расстройстве. Вместо этого вы можете просто отложить его в сторону и поделиться снаряжением с персонажами Diablo IV, которые могут его использовать.

Как это сделать, спросите вы? Это можно сделать с помощью чуда - сундука с тайниками.

Если вы играли в предыдущие игры Diablo, то в сундуке нет ничего нового. Он уже давно является способом передачи определенных предметов каждому созданному вами персонажу. Diablo IV ничем не отличается. Просто взаимодействуйте с сундуком и выбирайте снаряжение, которое вы хотите сохранить. После этого вы можете запустить другого персонажа, чтобы он воспользовался сундуком и нашел добычу, которую можно использовать.

Прежде чем поделиться снаряжением в Diablo IV, вы должны убедиться, что все персонажи достигли определенной области.

Сначала вы откроете тайник в Кьовашаде. Чтобы добраться до него, вы должны следовать сюжетной линии, так как получите задание "Сопровождать Лората в Кьовашад". На данный момент вы находитесь в игре чуть более 1 часа, возможно, между 5-6 уровнями.

Теперь, когда у нас есть доступ к этому городу Diablo IV, мы на шаг ближе к тому, чтобы найти способ обмена снаряжением между персонажами.

Оказавшись в городе, вы можете действовать по своему усмотрению, но отправляйтесь к путевой точке, чтобы найти нужный нам сундук. Находясь в Путевой точке, посмотрите на север на карте. Вы заметите Шкаф и значок сундука. Значок сундука - это ваш сундук с тайниками.

Поэтому просто направьтесь в ту сторону, и вы найдете трактир. Поднимитесь по второй лестнице и войдите в небольшую спальню. В этой комнате находятся гардероб и нужный вам сундук. Теперь вы наконец-то можете обмениваться снаряжением между персонажами в Diablo IV. Конечно, все эти персонажи должны сначала добраться до одного и того же города, чтобы разблокировать сундук.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57