Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как увеличить место в инвентаре в Diablo IV

31-03-2023, 16:57
80
Постер к Как увеличить место в инвентаре в Diablo IV

В Diablo IV, как ролевой игре в жанре hack-and-slash, система лута является одним из самых заметных элементов геймплея. Во время игры полчища врагов будут сбрасывать на вас целые грузовики лута, причем все они будут разного цвета и разной редкости, что будет по-разному влиять на способности и стиль игры ваших персонажей. Поскольку на ваш экран будет падать миллиард лутов, невозможно сохранить их все в инвентаре. Но, по крайней мере, есть ли способ увеличить место в инвентаре в Diablo IV и не позволить некоторым из этих предметов пропасть зря?

Diablo IV - можно ли увеличить инвентарь?

К сожалению, как и в других играх Diablo, в Diablo IV нет возможности увеличить инвентарь игрока. Я знаю, как виртуальному клептоману, мне тоже больно оставлять брошенную добычу по всему полу подземелья. Мне пришлось прибегнуть к использованию модов в Diablo II, чтобы удовлетворить свою тягу к накопительству. Однако, хотя в Diablo IV нельзя увеличить инвентарь, можно добавить больше места во внешнем тайнике, о котором мы поговорим ниже.

Изображение через Blizzards

Лучший способ сэкономить место в инвентаре

Лучший способ сэкономить место и правильно распорядиться инвентарем - это, конечно, просто оставить инвентарь в покое, если он не особенно хорош. Но если они незаметно попали в ваш инвентарь, то вам стоит отправиться к кузнецу. Идите туда и разберите их на обрезки или ценные материалы для ремесел. Кроме того, вы можете продать их за немного золота, которое вам крайне необходимо, если вы любите собирать лут и/или хлам, как я.

Diablo IV - Что такое внешний тайник и как его улучшить?

Как уже упоминалось выше, как и в предыдущих играх Diablo, существует внешний тайник, который можно найти в городах-хабах по всей внутриигровой территории Скосглена, Сухих степей, Кехджисты, Раздробленных вершин и Хавезы. На карте он будет отмечен маленьким значком сундука, и вы сможете положить туда на хранение другие, менее важные ценности и забрать их позже. Но, как и инвентарь вашего персонажа, тайник тоже будет переполнен в один прекрасный момент игры, поскольку в нем всего одна вкладка.

К счастью, вы можете добавить в тайник больше места. Плохая новость заключается в том, что каждая вкладка обойдется вам в 100 000 золотых. Да, это одна из самых дорогих вещей, которые можно разблокировать только с помощью золота, особенно в начале игры. Я советую вам почаще копить деньги и не умирать слишком часто, чтобы не потратить слишком много денег. По крайней мере, в альфа-сборке говорится, что за смерть начисляется штраф в виде золота; в бета-тесте это уже не действует, и, возможно, не будет действовать и в стартовой версии.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57