Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как победить Ден Мать в Diablo IV

1-04-2023, 13:24
88
Постер к Как победить Ден Мать в Diablo IV

Хотите узнать, как победить Ден Мать в Diablo IV? За годы своего существования поклонники Diablo победили множество опасных боссов и преодолели тысячи адских испытаний, но история на этом не заканчивается. Новая игра в серии принесет много контента, включая новые сюжеты, подземелья и боссов. Den Mother - один из боссов, которого вы встретите в центральной части карты в конце подземелья Light's Watch. И хотя этот босс далеко не самый сложный, победить его не так-то просто. И наше руководство поможет вам и расскажет, как победить Ден Мать в Diablo IV.

Как победить Ден Мать в Diablo IV

Как мы уже говорили, Ден Мать - это босс, которого вы встретите в конце подземелья Light's Watch. Прежде чем добраться до него, вам придется преодолеть множество ловушек и победить множество врагов. Однако будьте внимательны, и вы не попадете ни в одну ловушку. А как только вы окажетесь в просторном тронном зале в конце подземелья, вас встретит большой оборотень Ден Мать, которого вам предстоит победить.

Говоря о способностях Den Mother, прежде всего, стоит отметить, что это босс ближнего боя. У Ден Мать нет атак дальнего боя, поэтому если вы маг или лучник, двигайтесь и не подходите к боссу слишком близко. Кроме того, этот босс относительно медленный. Она не любит быстро бегать и предпочитает ходить, поэтому держать дистанцию не очень сложно.

С другой стороны, если вы боец ближнего боя, вам придется полагаться на свои навыки танкования и ловкость, чтобы принимать входящие атаки или уклоняться от них. Но с другой стороны, вам будет легче атаковать. Большинство атак Den Mother имеют длинную анимацию, во время которой вы можете нанести урон. Поэтому уклоняйтесь и атакуйте, и вы победите.

Навыки Ден Мать в Diablo IV

Как мы уже говорили, Ден Мать - босс ближнего боя, но было бы странно, если бы у нее были только атаки ближнего боя. Ден Мать также может использовать несколько полезных способностей, которые не наносят мгновенного урона, но усложняют бой. Итак, вот список умений Ден Мать и несколько советов о том, как им противостоять:

  • Первое, что использует Ден Мать во время боя, это темно-красные круглые области на поле боя. Den Mother создаст более десяти ограниченных зон по всему полу, наступив на которые, вы получите большой урон. Из-за этого вам будет сложнее уклоняться, поэтому будьте осторожны.
  • Den Mother также может телепортироваться. Во время этого умения она прячется в дыму и исчезает. Через несколько секунд она появляется в случайном месте (часто позади вас) и атакует. Чтобы избежать этого, достаточно продолжать двигаться и уклоняться, как только вы увидите серый дым позади себя.
  • Ближе к середине боя Ден Мать призовет несколько волков Зимнего охотника. Эти враги относительно слабы и имеют мало здоровья, но поскольку их много, они могут нанести довольно большой урон и отвлечь вас от боя. Мы советуем вам убить их, а затем перейти к боссу. К концу битвы их будет гораздо больше, поэтому они доставят больше всего проблем, если у вас нет АОЕ-атак.

Пожалуй, это все, что вам нужно знать, чтобы победить Den Mother в Diablo IV . Все боссы в Diablo IV относительно сильны, но Ден Мать - далеко не самый страшный противник. Разработайте стратегию на основе наших советов, и вы сможете победить Ден Мать с первого раза.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57