Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как активировать сверхсильный урон в Diablo IV

1-04-2023, 13:28
165
Постер к Как активировать сверхсильный урон в Diablo IV

В Diablo IV очень важно иметь правильное снаряжение и статистику. С самого начала вы столкнетесь с многочисленными врагами, поэтому вам нужно научиться наносить как можно больше урона. Это можно сделать, получив навык "Урон сверх силы". Однако это не то, что можно просто включить. Если вы не уверены в этом, мы объясним вам, как активировать урон сверх силы в Diablo IV.

Как активировать сверхсильный урон в Diablo IV

В Diablo IV существуют различные виды повреждений, которые вы можете нанести. Если вы уже играли в подобные игры, то, возможно, вы уже знаете о критическом уроне. Однако урон от сверхспособностей - это нечто иное. Когда вы активируете Overpower Damage в Diablo IV , вы увеличиваете бонусный урон от одной атаки противников.

С помощью Overpower Damage вы будете наносить дополнительный урон независимо от того, какое умение вы используете. Однако на пассивные способности, умения, используемые по каналу, и урон с течением времени не влияют.

В Diablo IV, как только вы его активируете, урон от сверхспособностей будет увеличиваться вместе с показателями "Укрепление" и "Жизнь". Его максимальный уровень составляет 150% при базовом начальном уровне 50%.

Как видите, урон от перегрузки может пригодиться в любой битве, особенно в трудной. Во время боя вы могли заметить, что на экране отображаются цифры разных цветов. Они показывают, какой тип урона вы наносите в данный момент. Для урона сверхсилы вы заметите сине-зеленые цифры.

Вы можете комбинировать сверхмощный и критический урон, результат которого отображается оранжевыми цифрами.

Теперь, когда мы знаем, что делает "Урон от перегрузки", пришло время активировать его. К сожалению, для его активации нельзя нажать кнопку. Урон от сверхспособностей активируется с вероятностью 3%. Неясно, будет ли это постоянно в игре или это только для бета-версии.

Поэтому, чтобы активировать его, единственное, что вы можете сделать, это просто продолжать сражаться, наблюдая, насколько случайным он будет. Вы всегда можете проверить различные классы, чтобы узнать, взаимодействуют ли какие-либо улучшения статов со сверхсилой. Некоторые из них могут даже гарантировать, что в Diablo IV активируется "Урон от перегрузки". Таким образом, вы можете создать мощный билд, чтобы максимально увеличить урон.

Diablo IV выходит 6 июня 2023 года на консолях PC, PlayStation и Xbox. В настоящее время вы можете играть в бесплатную открытую бета-версию игры.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57