Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Можно ли играть в Diablo 4 на Mac? Ответ

4-06-2023, 14:13
738
Постер к Можно ли играть в Diablo 4 на Mac? Ответ

Фанаты по всему миру наконец-то получили в свои руки долгожданную Diablo 4. Впервые в истории франшизы эта игра выходит одновременно на консолях и PC. Хотя для всех, кто хочет поиграть сразу после релиза, это замечательно, те, у кого есть компьютеры Mac, все же могут испытывать некоторую неуверенность. Хотя все больше игр переходят на эту платформу, не все они выходят или выходят только позже после запуска. Если вы надеетесь внести свой вклад в очищение Санктуария от демонических сил в Diablo 4 на Mac, вот что вам нужно знать о ваших возможностях.

Выйдет ли Diablo 4 на Mac?


Если коротко, то нет. Diablo 4 официально не продается на Mac. Официальными платформами, на которых вы можете получить игру, являются PlayStation 4, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X/S и Windows PC. Это, к сожалению, оставляет без внимания всех пользователей Mac.

Существует обходной путь для игры в Diablo 4 на Mac, хотя он не так уж прост и не лишен некоторых проблем. Более сложным способом является установка Windows на ваш Mac. Это нелегкий процесс, и его трудно запустить, поэтому он не идеален для игры в ARPG вроде Diablo 4.

Другой способ играть в Diablo 4 на Mac - использовать потоковую службу, а не локальную игру. В настоящее время Diablo 4 еще не доступна ни на одном сервисе потоковой передачи игр, таком как Amazon Luna или GeForce Now, но, скорее всего, это произойдет в ближайшем будущем. Если вы действительно не можете ждать, вы можете подписаться на такую услугу, как Shadow PC, которая позволит вам транслировать весь высококлассный компьютер. Создав учетную запись, вы сможете транслировать с этого ПК, создать или войти в свою учетную запись Battle.net и приобрести Diablo 4, чтобы начать играть на Mac. Все эти варианты потокового вещания будут хуже, чем локальная игра из-за особенностей потокового вещания и скорости интернета, поэтому мы настоятельно рекомендуем приобрести игру на любой другой доступной платформе, если это вообще возможно.

Если нет, то у вас, по крайней мере, есть способ поиграть в Diablo 4 на Mac, если у вас нет другого выбора.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53