Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Dinkum гайд по рыбалке

10-11-2022, 20:08
109
Постер к Dinkum гайд по рыбалке

Dinkum - это новая игра на выживание/симулятор жизни, которая в настоящее время доступна в Steam Early Access. В ней вам предстоит исследовать австралийскую глубинку, полную всевозможных видов дикой природы и биомов, уникальных для этой части света. Как и в любой другой игре на выживание, вы будете проводить большую часть времени, собирая и добывая ресурсы, чтобы из маленькой палатки создать процветающую общину. Когда вы не занимаетесь этим, вы будете управлять своими потребностями выживания, включая поддержание энергии с помощью еды.

Помимо еды и ресурсов, вам понадобится немало денег на все необходимые предметы и оборудование, чтобы стать лучшим игроком в Dinkum. Есть несколько способов заработать деньги, но, пожалуй, самый лучший способ - это взять удочку и отправиться в воду, чтобы поймать рыбу. 

Рыбалка в Dinkum довольно сильно отличается от других игр. К уникальной механике нужно привыкнуть, и чтобы освоить ее, потребуется немало практики. Если вам нравится игра Dinkum, но вам нужна помощь в ловле рыбы, вы можете воспользоваться этим удобным руководством по ловле рыбы в Dinkum, чтобы стать мастером рыбной ловли.

ПОЛУЧИТЕ РАЗРЕШЕНИЕ

Прежде чем начать рыбалку, вам понадобится соответствующее разрешение. Чтобы получить его, вам нужно пройти этапы и собрать очки разрешения, которые, в свою очередь, можно использовать для покупки разрешения на рыбалку.

Многие возможности и способности в Dinkum заперты за разрешениями, но разрешение на рыбалку стоит довольно дешево, так что вам не придется долго ждать, прежде чем вы сможете его получить. Просто посмотрите на меню этапов в блокноте и возьмите несколько простых, чтобы быстро получить очки за разрешение.

КУПИТЬ УДОЧКУ

С разрешением в руках вы на шаг ближе к своей цели. Далее вы отправитесь к Джону, владельцу магазина, и купите у него удочку - самый необходимый инвентарь для этого занятия. Удочка будет стоить довольно дешево, так что вы, возможно, сможете купить ее сразу же. Но если у вас нет наличных денег, вы можете продать несколько вещей и получить ее сразу же.

НАЙДИТЕ РЫБУ

Взяв удочку, вы можете отправиться к реке. Чтобы не тратить время зря, ищите рыбу в воде. Если вы забросите удочку туда, где нет рыбы, вы ничего не поймаете.

ВАШ ПЕРВЫЙ УЛОВ

Когда вы увидите рыбу, можете забрасывать леску. Вы забрасываете леску с помощью левой кнопки мыши. Чем дольше вы удерживаете кнопку, тем дальше вы забросите леску, и вы также можете подматывать леску левой кнопкой мыши после заброса.

Теперь ваша цель - заставить рыбу клюнуть. Как только ваша подсака привлечет внимание рыбы, она будет клевать некоторое время, а затем клюнет, что проявится в виде погружения подсаки в воду и всплеска. Когда рыба на леске, вы захотите подсечь ее левой кнопкой мыши, если она не плещется.

Если она всплескивает, вы будете знать, что рыба борется, и есть вероятность, что ваша леска порвется и вы потеряете рыбу, если попытаетесь подмотать ее во время борьбы. Через несколько секунд вы подмотаете улов и сможете больше тренироваться, чтобы стать профессиональным рыбаком!



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53