Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Disney Dreamlight Valley: как поймать королевскую рыбу

28-01-2023, 15:05
92
Постер к Disney Dreamlight Valley: как поймать королевскую рыбу

В игре Disney Dreamlight Valley есть много разной рыбы, и сегодня мы расскажем вам, как и где найти рыбу-кинга, чтобы приготовить несколько блюд или даже выполнить Звездные пути и Обязанности Дримлайт. Кингфиш можно поймать только в рыболовных зонах и определенных биомах, вам нужно будет следить за правильным цветом пузырей, чтобы знать, стоит там ловить рыбу или нет. Кингфиш - более редкая рыба, поэтому имейте это в виду, если вам не удастся поймать ее сразу.

Как поймать королевскую рыбу

Прежде всего, знайте, что рыбу-кинга можно найти в водах пляжа Даззл Бич, и это редкая находка. Лучше всего начинать поиски ночью и ловить рыбу в местах, где есть голубые пузырьки. Однако не исключено, что вы сможете поймать рыбу-кинга в местах ловли с белыми пузырями, но это будет происходить не так часто, как если бы они были синими. Другие игроки отмечали, что ловят рыбу-кинга примерно в 6 часов вечера, это ваше местное время, но гораздо чаще вы ловите ее в 8 часов вечера, о чем рассказали некоторые редакторы Redditors.

Вы захотите хотя бы дотянуть до вечера или ночи, чтобы быть уверенным, что у вас больше шансов поймать рыбу-кинга. Рыбалка в каждом месте также может помочь, так что все может продолжать возрождаться по мере вашего продвижения. Еще один важный совет - возьмите с собой компаньона по рыбалке! Если вы будете вдвоем, то у вас будет больше шансов поймать несколько рыб-королей, если вы все-таки найдете и поймаете одну. Однако вам не обещают больше одной рыбы, но это возможно, если вы проводите время с компаньоном-рыболовом. Это также даст им очки за уровень вашей дружбы и поможет вам, возможно, повысить уровень. Если вы поймали рыбу, вы также можете получить немного водорослей, глины или богатой почвы, чтобы сделать несколько поделок! Удачной рыбалки!



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57