Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

DREDGE: Как получить музыкальную шкатулку

5-04-2023, 15:52
86
Постер к DREDGE: Как получить музыкальную шкатулку

В Dredge есть множество заданий, которые нужно выполнить. Между встречами с местными жителями, помощью в исследовательских проектах и избеганием ктулианских кошмаров, которые таятся в глубине, вам постоянно что-то поручают. Одно из ранних заданий в игре - при условии, что вы немного поработали детективом - требует, чтобы вы достали несколько затонувших Реликвий.

Каждая из этих реликвий разбросана по архипелагу, и в каждом крупном месте появляется по одной. Музыкальная шкатулка - это первое РЕАЛЬНОЕ испытание на основе реликвий, которое вам предстоит решить, и не сразу понятно, что нужно сделать, чтобы получить ее. Это руководство поможет вам получить Музыкальную шкатулку, чтобы вы могли продолжить поиски сокровищ.

Как начать квест

Музыкальная шкатулка необходима для выполнения квеста "Коллекционер" - раннего задания игры, в котором нужно следить за таинственными огнями. Одноименный "Коллекционер" попросит вас забрать музыкальную шкатулку, как только вы вернете таинственный ключ. Коллекционера можно найти на острове Блэкстоун.

Не забудьте заглянуть в мастерскую, чтобы найти интересные диковинки.

Где найти музыкальную шкатулку

Коллекционер умеет указывать правильное направление, и при просьбе найти музыкальную шкатулку он упомянет, что ее можно найти в Гейловом утесе. Как следует из названия, это место довольно ветреное. Настолько ветреное, что здесь регулярно возникают небольшие ураганы, которые могут нанести урон вашей лодке и даже потопить ее, если вы не будете осторожны.

Мало того, в Gale Cliffs обитают неприятные монстры, которые могут откусить кусочек от вашего судна, если вы слишком долго задержитесь в неположенных местах. Вас предупредили.

Чтобы добраться до Гейловых утесов, вам нужно отправиться на юго-восток от острова Блэкстоун или из общей зоны "Марроуз". Путешествие займет несколько минут, так как каждую зону отделяют большие участки океана. Мы рекомендуем отправляться в путь днем, так как вы не хотите оказаться в открытом океане ночью - это плохая идея.

Как разбить скалы

Когда вы доберетесь до скал Гейла, поплавайте немного, поймайте немного рыбы и познакомьтесь с местными жителями, но пока не отдыхайте. Вы хотите, чтобы стемнело, и красные огоньки зажглись, чтобы показать вам местонахождение Музыкальной шкатулки. Вы быстро обнаружите, что музыкальная шкатулка находится за стеной скал, и вы не можете туда попасть. Облом.

Отдохните в любом месте, а затем отправляйтесь в "Руины" и поговорите с отшельником. Этому парню нужна помощь в получении фамильного креста, чтобы он мог вернуться к своему брату на Ингфелл. Так получилось, что его брат - бывший валар, и он знает, как делать взрывчатку.

Следуйте по карте к месту, где находится гребень, и выкопайте его. Совершите несколько путешествий между Руинами и Ингфеллом, взорвите несвязанную стену, и вы получите доступ к взрывчатке. Первая бомба будет бесплатной, но последующие бомбы обойдутся вам недешево. Отнесите новую бомбу к скалам, где спрятана Музыкальная шкатулка, и взорвите их.

Выкопайте музыкальную шкатулку. Учтите, что это может занять несколько попыток, поскольку там могут быть найдены и другие сокровища - мы, например, сначала нашли кольцо. Музыкальная шкатулка довольно большая, поэтому не забудьте продать всю рыбу, прежде чем пытаться хранить ее в трюме.

Награда за находку музыкальной шкатулки

Как только шкатулка окажется у вас в руках, отправляйтесь обратно на остров Блэкстоун. Как и в прошлый раз, отправляйтесь рано утром, чтобы не быть пойманным ночью. Коллекционер заберет у вас музыкальную шкатулку и поблагодарит вас.

В придачу он даст вам новую силу, которая позволит вам мгновенно телепортироваться на остров Блэкстоун. Эта способность неоценима в путешествиях, так как позволяет быстро вернуться в Марроуз. После этого вам будет предложено отыскать еще одну реликвию.


Похожие материалы

Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57